Sonos ROAM SL Altoparlante WiFi e Bluetooth - Altoparlante compatto per interni ed esterni - Compatibile con AirPlay2 - Fino a 10 ore di durata della batteria - Nero

SONOS ROAM SL BLACK

offerte usate a partire da

Sonos ROAM SL Altoparlante WiFi e Bluetooth - Altoparlante compatto per interni ed esterni - Compatibile con AirPlay2 - Fino a 10 ore di durata della batteria - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
221,00 €
Spedizione gratuita

Altoparlante wireless - Bluetooth e Wifi - Sonos Roam SL - Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Sonos Roam SL Nero Sonos
221,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie compatibile per Sonos Roam/Roam SL, cavo di ricarica USB di ricambio per accessori Roam/Roam SL (nero)
19,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Caricabatterie compatibile per Sonos Roam/Roam SL cavo di ricarica USB di ricambio Dock per Roam/Roam SL accessori (bianco)
19,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Sonos ROAM SL Altoparlante WiFi e Bluetooth - Altoparlante compatto per interni ed esterni - Compatibile con AirPlay2 - Fino a 10 ore di durata della batteria - Nero

Offerta più conveniente

Sonos ROAM SL Altoparlante WiFi e Bluetooth - Altoparlante compatto per interni ed esterni - Compatibile con AirPlay2 - Fino a 10 ore di durata della batteria - Nero
221,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it