CASSA BLUETOOTH SONOS ROAM 2

Sonos Roam 2 Altoparlante portatile stereo Nero Sonos

offerte usate a partire da

CASSA BLUETOOTH SONOS ROAM 2

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
149,49 €
Spedizione gratuita

Sonos Speaker Portatile Roam 2 Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
149,49 €
Spedizione da 12,99 €

Sonos - Speaker Portatile Roam 2-black Sonos

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 9,90 €

Sonos Roam 2 Altoparlante portatile stereo Nero Sonos

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

Sonos Diffusore multiroom ROAM 2 Black SON401

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,99 €
Spedizione gratuita

SONOS Modello del prodotto: Roam

4-6 giorni
314,99 €
Spedizione gratuita

Altoparlante portatile Sonos Roam 2 - Nero

>72h
339,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonos Speaker Portatile Roam 2 White
179,49 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Sonos Roam 2 | Speaker portatile, leggero e impermeabile con Bluetooth, Wi-Fi, 10 ore di autonomia della batteria e controllo vocale, da usare sia in casa che all’aperto - Nero
195,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sonos Roam SL Nero Sonos
221,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sonos - Roam-black Sonos
Spedizione da 9,90 €
CASSA BLUETOOTH SONOS ROAM 2

Offerta più conveniente

Sonos Roam 2 Straordinario da ogni punto di vista: L’acustica di precisione garantisce un audio estremamente nitido con bassi profondi e intensi, al di sopra di ogni aspettativa per uno speaker di queste dimensioni. Il suono viene ottimizzato in base all’ambiente con l’ottimizzazione automatica Trueplay. Batteria con un’autonomia elevata: Puoi ascoltare ininterrottamente fino a 10 ore. Usa il pulsante di accensione per aumentare la durata della batteria e ricarica lo speaker in modo efficiente con il cavo Usb-C in dotazione e un adattatore compatibile. Robusto e perfetto per qualsiasi avventura: Goditi l’audio Sonos in giardino, al mare, in montagna e anche sulle piste da sci. Roam 2 è lo speaker ideale per stare all’aperto: è resistente, leggerissimo e, grazie al grado di protezione Ip67, è impermeabile e non teme la polvere. Bluetooth e Wi-Fi: Riproduci con entrambi. Roam 2 è uno speaker all-in-one estremamente versatile. Usalo come speaker Bluetooth dove vuoi e come smart speaker qu
149,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it