Sonor DCS 4000 Double Cymbal Stand

Sonor Supporto per piatti DCS 4000 – Doppio boom

Sonor DCS 4000 Double Cymbal Stand

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione gratuita

Sonor Cymbal Boom Stand DCS 4000, Double Boom - Supporto per piatti

Disponibilità immediata
229,00 €

Sonor Cymbal Boom Stand DCS 4000, Double Boom - Supporto per piatti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
249,82 €
Spedizione gratuita
Sonor DCS 4000 Double Cymbal Stand

Offerta più conveniente

Sonor DCS 4000 Double Cymbal Stand, Supporto doppio per piatti, Serie hardware 4000, Supporto per il piatto a regolazione continua, Nuovo design con piedini in gomma per una massima stabilità, Nuova vite a farfalla per una migliore presa, Morsetto per tubo a 2 segmenti
211,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Sonor CS 1000 Cymbal Stand
76,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Sonor HH 1000 HiHat Ständer - Supporto per HiHat
110,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Sonor SS 1000 Snare Stand
63,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Sonor CBS 1000 Cymbal Boom Stand - Supporto per piatti
89,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Sonor STS 4000 Single Tom Stand
141,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita