Interruttore Intelligente Sonoff ZBM5-2C-80W Zigbee Compatibile Alexa Google

SONOFF Zigbee Smart Wall Switch ZBM5-2C-80W

Interruttore Intelligente Sonoff ZBM5-2C-80W Zigbee Compatibile Alexa Google

Prezzo totale più basso
>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

SONOFF Zigbee Smart Wall Switch ZBM5-2C-80W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,60 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF Zigbee Smart Wall Switch ZBM5-2C-80W

28,60 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF Zigbee Smart Wall Switch ZBM5-2C-80W

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Sonoff ZBM5-80W Interruttore Smart Zigbee 1/2/3 Pulsanti Alexa eWeLink

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
Interruttore Intelligente Sonoff ZBM5-2C-80W Zigbee Compatibile Alexa Google

Offerta più conveniente

Come funzionano gli interruttori intelligenti? Gli interruttori intelligenti sostituiscono quelli tradizionali e permettono di accendere e spegnere le luci dal cellulare con la voce o automaticamente tramite orari e scenari. Controlla facilmente l'illuminazione della tua casa con il Interruttore Intelligente Sonoff ZBM5-2C-80W un interruttore touch da parete Zigbee a due canali compatibile con Alexa e Google Home. Caratteristiche Interruttore Intelligente Sonoff ZBM5-2C-80W Installazione flessibile. Funziona sia in impianti con o senza filo neutro adatto a edifici vecchi e nuovi. Controllo remoto e vocale. Collegalo all'app eWeLink e a un gateway Zigbee compatibile per gestire le luci da remoto o tramite comandi vocali con Alexa e Google Home. Automazione avanzata. Programma orari crea scene personalizzate e usa la funzione relè staccabile per mantenere le lampadine smart sempre connesse anche quando l'interruttore è spento. Compatibilità estesa. Supporta Zigbee2MQTT e ZHA integrandosi
21,98 €
>72h
PC Componentes IT