SONOFF ZBMINI L2 Zigbee Smart Switch nessun cavo neutro richiesto controllo bidirezionale a 1 banda tramite supporto APP eWeLink Alexa Google Alice

SONOFF Zigbee Smart Switch, nessun conduttore neutro richiesto, funziona con Alexa e Google Home, richiede gateway Zigbee

offerte usate a partire da

SONOFF ZBMINI L2 Zigbee Smart Switch nessun cavo neutro richiesto controllo bidirezionale a 1 banda tramite supporto APP eWeLink Alexa Google Alice

Prezzo totale più basso
17 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione gratuita

1-10 Pezzi SONOFF ZBMINIL2 Zigbee 3.0 Interruttore Intelligente Senza Cavo Neutro, Dimensioni Ridotte, Controllo Bidirezionale tramite eWeLink, Google, Alexa, Alice

17 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione gratuita

Interruttore ZigBee SONOFF ZBMINIL2 Extreme, Nessun Cavo Neutro Richiesto, Controllo Bidirezionale per Casa Intelligente, Compatibile con Alexa e Google Home, Richiede Hub Zigbee

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
14,01 €
Spedizione gratuita

SONOFF ZBMINIL2 Interruttore Smart Zigbee, Senza Neutro, Mini Modulo Relè per Luci, Controllo 2 Vie, Compatibile Alexa & Google Home, Richiede Hub Zigbee

Disponibilità immediata
17,30 €
Spedizione da 4,99 €

SONOFF ZBMINIL2 Interruttore Smart Zigbee, Senza Neutro, Mini Modulo Relè per Luci, Controllo 2 Vie, Compatibile Alexa & Google Home, Richiede Hub Zigbee

Unknown
18,76 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF ZBMINIL2 Interruttore Smart Zigbee, Senza Neutro, Mini Modulo Relè per Luci, Controllo 2 Vie, Compatibile Alexa & Google Home, Richiede Hub Zigbee

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,85 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF ZBMINIL2 Interruttore Smart Zigbee, Senza Neutro, Mini Modulo Relè per Luci, Controllo 2 Vie, Compatibile Alexa & Google Home, Richiede Hub Zigbee

19,09 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF ZBMINIL2 Interruttore Smart Zigbee, Senza Neutro, Mini Modulo Relè per Luci, Controllo 2 Vie, Compatibile Alexa & Google Home, Richiede Hub Zigbee

19,82 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF ZBMINIL2 Interruttore Smart Zigbee, Senza Neutro, Mini Modulo Relè per Luci, Controllo 2 Vie, Compatibile Alexa & Google Home, Richiede Hub Zigbee

20,31 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Interruttore wireless SONOFF ZBMINI ZigBee Smart Switch
8,77 €
4 prezzi
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
Sonoff AIBridge-26, Ihost Smart Home Hub , Wi-Fi, Zigbee, RV1126, 4GB RAM
108,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Dispositivo commutatore switch - interruttore intelligente controll...
18,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sonoff ZBMINIL2, Smart Switch, Schaltaktor, Modulo WLAN
12,91 €
5 prezzi
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
SONOFF ZBMINI L2 Zigbee Smart Switch nessun cavo neutro richiesto controllo bidirezionale a 1 banda tramite supporto APP eWeLink Alexa Google Alice

Offerta più conveniente

SONOFF ZBMINI L2 Zigbee Smart Switch nessun cavo neutro richiesto controllo bidirezionale a 1 banda tramite supporto APP eWeLink Alexa Google Alice
12,99 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com