SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle Max, supporta connessioni Ethernet, Wi-Fi e USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, chiavetta Zigbee per Home Assistant o Zigbee2MQTT

SONOFF Zigbee 3.0 Hub Gateway Dongle Max, USB/Ethernet/PoE/Wi-Fi Smart Home Bridge, supporta Home Assistant Zigbee2MQTT openHAB, Segnale Potente e Aggiornamento OTA

Risparmia sull'usato -20 %
offerte usate a partire da 36,72 €

SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle Max, supporta connessioni Ethernet, Wi-Fi e USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, chiavetta Zigbee per Home Assistant o Zigbee2MQTT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,73 €
Spedizione gratuita

Dongle Sonoff Dongle Max Zigbee Thread Dual Antenna Alluminio Ethernet Wi-Fi USB

Prezzo più basso
>72h
45,73 €
Spedizione da 8,95 €

SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle Max, supporta connessioni Ethernet, Wi-Fi e USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, chiavetta Zigbee per Home Assistant o Zigbee2MQTT

50,09 €
Spedizione gratuita

SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle Max, supporta connessioni Ethernet, Wi-Fi e USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, chiavetta Zigbee per Home Assistant o Zigbee2MQTT

52,78 €
Spedizione gratuita

SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle Max, supporta connessioni Ethernet, Wi-Fi e USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, chiavetta Zigbee per Home Assistant o Zigbee2MQTT

Disponibilità immediata
54,23 €
Spedizione gratuita

SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle Max, supporta connessioni Ethernet, Wi-Fi e USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, chiavetta Zigbee per Home Assistant o Zigbee2MQTT

Disponibilità immediata
54,69 €
Spedizione da 4,99 €

SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle Max, supporta connessioni Ethernet, Wi-Fi e USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, chiavetta Zigbee per Home Assistant o Zigbee2MQTT

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
58,26 €
Spedizione da 4,99 €
SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle Max, supporta connessioni Ethernet, Wi-Fi e USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, chiavetta Zigbee per Home Assistant o Zigbee2MQTT

Offerta più conveniente

Chip ad alte prestazioni. Alimentato dalla combinazione avanzata di EFR32MG24 e ESP32D0WDR2, Dongle Max consente un'elaborazione più rapida, connessioni affidabili e infinite possibilità di crescita futura. Connettività flessibile. Supporta connessioni Ethernet, Wi-Fi e USB, offrendoti la libertà di posizionare Dongle Max dove è più adatto. Goditi la flessibilità di collocazione e la connettività wireless in tutto il tuo ambiente. Console web dedicata. Tutto ciò di cui hai bisogno in un'unica console web locale - stato del dispositivo, impostazioni e registri. Mantieni il controllo e regola con facilità, senza comandi complessi. Supporto multi-firmware. Aggiorna o cambia il firmware direttamente dal web - non è necessario smontare. Trasforma Dongle Max in un coordinatore Zigbee, un router o un Thread RCP in pochi clic. Rigoroso controllo qualità. Antenne doppie regolabili da 5dBi offrono copertura completa a 360°. Realizzato con un robusto case in alluminio e testato con spray salino per 24 ore, Dongle Max garantisce prestazioni affidabili.
45,73 €
Amazon.it