SONOFF ZBMicro.Adattatore smart USB Zigbee Micro

Sonoff ZBMicro Smart USB Adattatore, Schaltaktor per USB Apparecchi, Zigbee

SONOFF ZBMicro.Adattatore smart USB Zigbee Micro

Prezzo totale più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
12,03 €
Spedizione da 5,00 €

Presa intelligente Sonoff ZBMicro Zigbee USB Controllo vocale e Turbo Mode

>72h
15,27 €
Spedizione da 8,95 €

Adattatore USB SONOFF ZBMicro ZigBee, interruttore intelligente per dispositivi USB di tipo A, adattatore intelligente USB Zigbee, telecomando APP, controllo vocale, funzione timerZB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,28 €
Spedizione da 3,99 €

Sonoff Adattatore Smart USB Tipo A ZigBee

7 giorni lavorativi
17,62 €
Spedizione da 5,98 €

Sonoff ZBMicro Adattatore USB ZigBee Tipo A con Controllo Vocale

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita
SONOFF ZBMicro.Adattatore smart USB Zigbee Micro

Offerta più conveniente

Sonoff ZBMicro è un relè smart Zigbee 3.0 alimentato USB 5V. Ideale per rendere intelligenti dispositivi USB e creare automazioni smart home.
12,03 €
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
iotivedo.it

Prodotti simili

ADATTATORE USB ZBMICRO ZIGBEE INTERRUTTORE INTELLIGENTE PER DISPOSITIVI USB SMAR
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adattatore USB ZBMicro ZigBee interruttore intelligente per dispositivi USB di
20,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita