Interruttore Intelligente Sonoff TX T5 4C WiFi Compatibile Alexa Google Home

Sonoff TX-T5-T4C Smart Touch Switch, 4-Kanal Wand-Schaltaktor, Con RGB LED

offerte usate a partire da

Interruttore Intelligente Sonoff TX T5 4C WiFi Compatibile Alexa Google Home

Prezzo totale più basso
>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

SONOFF T5-4C-86 Interruttore a parete Smart Touch WIFI, telecomando eWeLink, tocco multisensoriale, Smart LED RGB, scocca sostituibile, compatibile con Alexa, Google Home

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,73 €
Spedizione gratuita

Sonoff T5-86 Interruttore a Parete Smart Touch WIFI TX Ultimate con LED RGB

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

SONOFF T5-4C-86 Interruttore a parete Smart Touch WIFI, telecomando eWeLink, tocco multisensoriale, Smart LED RGB, scocca sostituibile, compatibile con Alexa, Google Home

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

SONOFF T5-4C-86 Interruttore a parete Smart Touch WIFI, telecomando eWeLink, tocco multisensoriale, Smart LED RGB, scocca sostituibile, compatibile con Alexa, Google Home

39,99 €
Spedizione gratuita

SONOFF T5-4C-86 Interruttore a parete Smart Touch WIFI, telecomando eWeLink, tocco multisensoriale, Smart LED RGB, scocca sostituibile, compatibile con Alexa, Google Home

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
40,88 €
Spedizione da 4,99 €

Interruttore Intelligente Sonoff TX T5 4C WiFi Compatibile Alexa Google Home

Offerta più conveniente

Come funzionano gli interruttori intelligenti? Gli interruttori intelligenti sostituiscono quelli tradizionali e permettono di accendere e spegnere le luci dal cellulare con la voce o automaticamente tramite orari e scenari. Rendi la tua casa smart con il Interruttore Intelligente Sonoff TX T5 4C un dispositivo WiFi a 4 canali che offre il pieno controllo dell'illuminazione ovunque tu sia. Caratteristiche Interruttore Intelligente Sonoff TX T5 4C Controllo vocale e remoto. Compatibile con Amazon Alexa Google Home e Alice consente di gestire le luci tramite comandi vocali o l'app eWeLink per il massimo comfort. Gestione multi-canale e scenari intelligenti. Con 4 canali indipendenti puoi controllare più circuiti di illuminazione contemporaneamente creare scenari personalizzati e sincronizzare con altri dispositivi Sonoff per una casa connessa senza sforzi. Funzione timer e retroilluminazione personalizzabile. Programma l'accensione e lo spegnimento automatico delle luci secondo le tue es
20,98 €
>72h
PC Componentes IT