SONOFF SWV-ZNE Hydro ONE Lite Zigbee Smart Timer per Irrigazione con Spruzzatore, Ingresso in Ottone, Timer di Irrigazione con Programmazione Adattata al Meteo per Giardino e Prato, Compatibile con

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,70 €
Spedizione da 3,99 €

Valvola Intelligente per Acqua SONOFF SWV-ZNE Serie Hydro ONE Lite Zigbee Senza Misuratore di Flusso, Ingresso Acqua in Ottone, Compatibile con Apple Home

19 giorni lavorativi
28,19 €
Spedizione gratuita

Valvola d'Acqua Intelligente SONOFF SWV-ZNE Serie Hydro ONE Lite Zigbee Senza Misuratore di Flusso, Ingresso Acqua in Ottone, Compatibile con Apple Home

10 giorni lavorativi
31,61 €
Spedizione gratuita
SONOFF SWV-ZNE Hydro ONE Lite Zigbee Smart Timer per Irrigazione con Spruzzatore, Ingresso in Ottone, Timer di Irrigazione con Programmazione Adattata al Meteo per Giardino e Prato, Compatibile con

Offerta più conveniente

Comunicazione Zigbee 3.0 e doppia modalità di prossimità: anche senza un gateway SONOFF Zigbee o quando il segnale Zigbee è debole, è comunque possibile controllare l'irrigazione e regolare le impostazioni di base localmente per un sistema di irrigazione automatico più affidabile. Ingresso in ottone resistente: questo timer per acqua dispone di un robusto connettore in ottone per prestazioni affidabili, garantendo un funzionamento stabile nel sistema di irrigazione del giardino o nella configurazione di irrigazione del cortile, ideale per un uso a lungo termine. Programmazione intelligente: crea fino a sei piani di irrigazione personalizzati con questa valvola dell'acqua. L'adattamento basato sul meteo e l'adattamento stagionale ottimizzano automaticamente i programmi di irrigazione, contribuendo a mantenere un sistema di irrigazione del prato più sano e a risparmiare acqua. Compatibilità con l'ecosistema Zigbee: Utilizzando Zigbee 3.0, questa valvola dell'acqua si integra facilmente con le piattaforme di casa intelligente popolari come Home Assistant, consentendo un'automazione flessibile e un controllo automatico più intelligente degli irrigatori in tutto il tuo ecosistema domestico connesso. Record cronologico: controlla e scarica i record di irrigazione giornalieri, mensili o di 6 mesi. Questo timer dell'acqua per tubo da giardino ti aiuta a monitorare le prestazioni di irrigazione e a gestire l'irrigazione per prati, orti e sistemi di irrigazione a goccia in modo più efficiente.
21,70 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Valvola Intelligente per Acqua SONOFF SWV-ZNE Serie Hydro ONE Lite Zigbee Senza Misuratore di Flusso, Doppia Modalità di Comunicazione, Controllo Flessibile
28,19 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita