SONOFF SWV-ZFE EU Hydro Series Hydro ONE Valvola Intelligente Zigbee per Acqua con Misuratore di Flusso, Allarme Anomalia Ingresso Acqua in Ottone, Compatibile Apple Home

SONOFF SWV-ZFE Hydro ONE Zigbee Smart Timer per Irrigazione con Ingresso in Ottone, Timer per Irrigazione con Programmazione Adattata al Meteo e Misuratore di Flusso per Giardino e Prato, Compatibile

SONOFF SWV-ZFE EU Hydro Series Hydro ONE Valvola Intelligente Zigbee per Acqua con Misuratore di Flusso, Allarme Anomalia Ingresso Acqua in Ottone, Compatibile Apple Home

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
32,01 €
Spedizione gratuita

SONOFF Hydro ONE SWV-ZFE Valvola Intelligente Zigbee per Acqua con Misuratore di Flusso, Connettore in Ottone, Funzione Allarme, Compatibile con Apple Home tramite Matter Bridge

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
34,41 €
Spedizione gratuita

SONOFF SWV-ZFE Hydro ONE Zigbee Smart Timer per Irrigazione con Ingresso in Ottone, Timer per Irrigazione con Programmazione Adattata al Meteo e Misuratore di Flusso per Giardino e Prato, Compatibile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valvola Intelligente per Acqua SONOFF SWV-ZFE Serie Hydro ONE Zigbee con Misuratore di Flusso, Doppia Modalità di Comunicazione SWV, Analisi dei Dati Idrici
32,79 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
SONOFF SWV-ZFE EU Hydro Series Hydro ONE Valvola Intelligente Zigbee per Acqua con Misuratore di Flusso, Allarme Anomalia Ingresso Acqua in Ottone, Compatibile Apple Home

Offerta più conveniente

SONOFF SWV-ZFE EU Hydro Series Hydro ONE Valvola Intelligente Zigbee per Acqua con Misuratore di Flusso, Allarme Anomalia Ingresso Acqua in Ottone, Compatibile Apple Home
32,01 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com