Relè Wi-Fi Sonoff RFR2 RF 433MHz Controllo illuminazione e macchine, Doppia connettività

SONOFF SWITCH INTERRUTTORE/DEVIATORE SMART 1CH 1 CANALE WIFI RF (DIY RFR2)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

Relè Wi-Fi Sonoff RFR2 RF 433MHz Controllo illuminazione e macchine, Doppia connettività

Prezzo più basso
>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

SONOFF RF R2 Interruttore Smart WiFi + 433MHz Domotica Alexa Google 10A 2200W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione gratuita

SONOFF RF R2 Interruttore Smart WiFi + 433MHz Domotica Alexa Google 10A 2200W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione gratuita

SONOFF Interruttore Smart Wi-Fi RF Senza Fili, 230VAC, 2200W, 1 Canale

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,25 €
Spedizione da 6,13 €

Sonoff RFR2 Smart Switch Wifi con ricevitore RF 433 compatibile Alexa e Google

19,99 €
Spedizione gratuita

Switch Interruttore/DEVIATORE Smart 1CH 1 Canale WiFi RF (DIY RFR2)

Disponibilità immediata
20,52 €
Spedizione da 4,99 €

Switch Interruttore/DEVIATORE Smart 1CH 1 Canale WiFi RF (DIY RFR2)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
20,96 €
Spedizione da 4,99 €

Interruttore di alimentazione telecomandato Smart switch WiFi + RF 433 Sonoff RF

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Switch Interruttore/DEVIATORE Smart 1CH 1 Canale WiFi RF (DIY RFR2)

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Relè Wi-Fi Sonoff RFR2 RF 433MHz Controllo illuminazione e macchine, Doppia connettività

Offerta più conveniente

Come funziona un relè Wi-Fi? Si collega all'impianto elettrico e alla rete Wi-Fi domestica per controllare dispositivi come tapparelle illuminazione o ventilatori dallo smartphone. Permette di programmare orari automatizzare routine e monitorare i consumi per migliorare l'efficienza e risparmiare energia. Gestisci e automatizza impianti elettrici professionali in totale sicurezza e flessibilità grazie al Sonoff RFR2 Wi-Fi RF 433MHz il relè intelligente progettato per installatori ed integratori domotici. Caratteristiche Sonoff RFR2 Wi-Fi RF 433MHz Connettività doppia e affidabilità continua: La combinazione di Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n (2 4 GHz) e Radiofrequenza 433MHz garantisce un controllo a distanza senza limiti mantenendo l'operatività anche senza rete internet. Ideale per automazione in ambienti complessi garantisce sempre il controllo locale tramite telecomando RF. Integrazione nativa con Alexa e Google Home: Il relè supporta routine personalizzate controllo vocale multisala e sce
11,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

SONOFF MINI R4 Extreme Interruttore Smart WiFi Switch Alexa Google Home App
28,27 €
EUR 28,27 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita