SONOFF S61STPF Presa Intelligente WiFi Matter S61s TPF, Monitoraggio Energetico, Compatibile con Matter

SONOFF S61s Presa Intelligente 16A/3840W - Presa Smart WiFi con Controllo da Remoto e Vocale, Presa Smart Timer, Monitoraggio Energetico - Compatibile con Alexa, Google, Homekit, SmartThings & Matter

offerte usate a partire da

SONOFF S61STPF Presa Intelligente WiFi Matter S61s TPF, Monitoraggio Energetico, Compatibile con Matter

Prezzo totale più basso
15 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione gratuita

SONOFF S61sTPF Presa Intelligente WiFi 16A 3840W Compatibile con Matter, Protezione da Sovraccarico e Consumo Energetico, Controllo Vocale con Alexa e Google Home

15 giorni lavorativi
10,09 €
Spedizione gratuita

SONOFF S61s Presa Intelligente 16A/3840W - Smart WiFi con Controllo da Remoto e Vocale, Presa Smart Timer, Monitoraggio Energetico - Compatibile con Alexa, Google, Homekit, SmartThings & Matter

Unknown
12,29 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF S61STPF iPlug Gen2 Matter WiFi 16A Presa Smart con Monitoraggio Consumi

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

SONOFF S61s Presa Intelligente 16A/3840W - Smart WiFi con Controllo da Remoto e Vocale, Presa Smart Timer, Monitoraggio Energetico - Compatibile con Alexa, Google, Homekit, SmartThings & Matter

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SONOFF S61s Outdoor (Schuko) - Spina intelligente da esterno, IP44, compatibile con Matter, Wi-Fi 2,4 GHz, 16 A, 3840 W, monitoraggio energetico, funziona con Alexa, Google Home, Home Assistant
20,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SONOFF S61s Presa Intelligente WiFi 16A/3840W Controllo Remoto e Vocale Timer
44,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SONOFF S61STPF Presa Intelligente WiFi Matter S61s TPF, Monitoraggio Energetico, Compatibile con Matter

Offerta più conveniente

SONOFF S61STPF Presa Intelligente WiFi Matter S61s TPF, Monitoraggio Energetico, Compatibile con Matter
9,99 €
15 giorni lavorativi
it.aliexpress.com