Interruttore Intelligente Sonoff Orb-ZBW2L Zigbee Doppio Canale Senza Neutro

SONOFF Orb-ZBW2L, Zigbee Smart Light Interruttore a 2 vie, WiFi 2,4 GHz, senza conduttore neutro, controllo remoto e vocale, compatibile con Siri, Alexa & Google Assistant, 86 mm x 86 mm, 8 A/pro

Interruttore Intelligente Sonoff Orb-ZBW2L Zigbee Doppio Canale Senza Neutro

Prezzo più basso
>72h
21,16 €
Spedizione da 8,95 €

SONOFF MINI-ZB2GS-LE Zigbee Doppio interruttore da parete intelligente Orb-ZBW2L Nessun cavo neutro richiesto Controllo a doppio canale tramite ponte Matter

Prezzo totale più basso
19 giorni lavorativi
26,89 €
Spedizione gratuita

Interruttore a Muro Intelligente SONOFF Orb-ZBW2L Zigbee con 2 Pulsanti MINI-ZB2GS-L-E Senza Neutro, Carico Totale 12A, Protezione da Sovraccarico a Doppio Canale

8 giorni lavorativi
27,47 €
Spedizione gratuita

Sonoff MINI-ZB2GS-L-E Zigbee Interruttore Doppio da Parete per luci Senza Neutro

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita
Interruttore Intelligente Sonoff Orb-ZBW2L Zigbee Doppio Canale Senza Neutro

Offerta più conveniente

Come funzionano gli interruttori intelligenti? Gli interruttori intelligenti sostituiscono quelli tradizionali e permettono di accendere e spegnere le luci dal cellulare con la voce o automaticamente tramite orari e scenari. Rendi la tua casa più intelligente e sicura con Interruttore Intelligente Sonoff Orb-ZBW2L Zigbee la soluzione ideale per chi desidera automazione senza modifiche all'impianto elettrico. Caratteristiche Interruttore Intelligente Sonoff Orb-ZBW2L Installazione senza neutro. Questo interruttore intelligente è progettato per essere installato facilmente anche in impianti privi di filo neutro eliminando la necessità di bypass o moduli anti-sfarfallio aggiuntivi. Perfetto per rinnovare vecchi impianti senza interventi invasivi. Controllo remoto e locale. Grazie al protocollo Zigbee 3.0 puoi gestire le luci da smartphone assistenti vocali compatibili o direttamente dal pulsante fisico. La funzione Zigbee Binding consente il controllo diretto tra dispositivi senza gateway
21,16 €
>72h
PC Componentes IT