SONOFF Orb-DIM Matter su Wi-Fi - Interruttore Dimmer Intelligente MINI-DIM-E con Dimmerazione Fluida, Senza Sfarfallio, Monitoraggio Energetico, Controllo Vocale Alexa Google Home

SONOFF Orb-DIM, Matter Smart Dimmer Switch, WiFi da 2,4 GHz, cavo neutro richiesto, per lampade LED/incandescenti/alogene, compatibile con Homekit/Siri, Amazon Alexa e Google Home

SONOFF Orb-DIM Matter su Wi-Fi - Interruttore Dimmer Intelligente MINI-DIM-E con Dimmerazione Fluida, Senza Sfarfallio, Monitoraggio Energetico, Controllo Vocale Alexa Google Home

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
22,43 €
Spedizione gratuita

SONOFF MINI-DIM-E Matter Over WiFi Dimmer Interruttore da parete Fusion Series Orb-DIM Esperienza di attenuazione liscia adattabile Matter Ecosistema

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione gratuita

SONOFF Orb-DIM, Matter Smart Dimmer Switch, WiFi da 2,4 GHz, cavo neutro richiesto, per lampade LED/incandescenti/alogene, compatibile con Homekit/Siri, Amazon Alexa e Google Home

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,71 €
Spedizione gratuita

SONOFF Orb-DIM, Matter Smart Dimmer Switch, WiFi da 2,4 GHz, cavo neutro richiesto, per lampade LED/incandescenti/alogene, compatibile con Homekit/Siri, Amazon Alexa e Google Home

38,94 €
Spedizione gratuita

Interruttore Intelligente Sonoff MINI-DIM-E WiFi Compatibile Matter Controllo Avanzato

>72h
38,94 €
Spedizione da 8,95 €

SONOFF Orb-DIM Dimmer Smart Matter WiFi Interruttore Parete + Energy Monitor

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

SONOFF Orb-DIM, Matter Smart Dimmer Switch, WiFi da 2,4 GHz, cavo neutro richiesto, per lampade LED/incandescenti/alogene, compatibile con Homekit/Siri, Amazon Alexa e Google Home

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

SONOFF Orb-DIM Matter su Wi-Fi - Interruttore Dimmer Intelligente MINI-DIM-E con Dimmerazione Fluida, Senza Sfarfallio, Monitoraggio Energetico, Controllo Vocale Alexa Google Home

Offerta più conveniente

SONOFF Orb-DIM Matter su Wi-Fi - Interruttore Dimmer Intelligente MINI-DIM-E con Dimmerazione Fluida, Senza Sfarfallio, Monitoraggio Energetico, Controllo Vocale Alexa Google Home
22,43 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com