Interruttore Intelligente Sonoff SNZB-01M Zigbee eWeLink-Remote 4-in-1

SONOFF Orb 4 in 1 Zigbee Smart Scene Button (SZNB-01M) senza fili Smart Button & Light Telecomando Multi-Button Controller SceneController Facile installazione wireless Compatibile con piattaforme

offerte usate a partire da

Interruttore Intelligente Sonoff SNZB-01M Zigbee eWeLink-Remote 4-in-1

Prezzo più basso
24h
18,14 €
Spedizione da 8,95 €

SONOFF Pulsante Intelligente SNZB-01M Wireless ZigBee 4 in 1 Bianco

Unknown
20,40 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF Orb 4-in-1 Pulsante Smart Scene Zigbee con Design Magnetico Separato, Protocollo Doppio Zigbee ed eWeLink per Azioni Multiple

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
22,46 €
Spedizione gratuita

SONOFF Pulsante Intelligente SNZB-01M Wireless ZigBee 4 in 1 Bianco

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

SONOFF ORB SNZB-01M Pulsante Zigbee Smart 4 in 1 per Scene Domotiche

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

SONOFF Pulsante Intelligente SNZB-01M Wireless ZigBee 4 in 1 Bianco

Disponibilità immediata
37,33 €
Spedizione gratuita

SONOFF Pulsante Intelligente SNZB-01M Wireless ZigBee 4 in 1 Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,82 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

SONOFF Orb MW2 MatterSmartLight Interruttore 2 velocità 2,4 GHz WiFi neutro
36,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MINIR4M-E Matter
Spedizione gratuita
SONOFF Orb Socket (Schuko) Presa da parete intelligente compatibile Matter Wi Fi
35,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore Intelligente Sonoff SNZB-01M Zigbee eWeLink-Remote 4-in-1

Offerta più conveniente

Come funzionano gli interruttori intelligenti? Gli interruttori intelligenti sostituiscono quelli tradizionali e permettono di accendere e spegnere le luci dal cellulare con la voce o automaticamente tramite orari e scenari. Controlla la tua casa con un solo tocco grazie al Sonoff SNZB-01M: il pulsante intelligente 4-in-1 che semplifica la gestione delle scene e l'automazione domestica. Caratteristiche Interruttore Intelligente Sonoff SNZB-01M Gestione avanzata delle scene. Il Sonoff SNZB-01M offre quattro modalità di attivazione (singolo doppio triplo tocco e pressione lunga) permettendo di configurare fino a 16 scenari personalizzati come "Modalità Notte" "Cinema" o "Assente". Ideale per chi desidera un controllo rapido e intuitivo di luci dispositivi e automazioni senza dover ricorrere all'app ogni volta. Doppia connettività Zigbee ed eWeLink-Remote. Grazie al supporto sia Zigbee che eWeLink-Remote il dispositivo si integra facilmente in ecosistemi domotici diversi garantendo compat
18,14 €
24h
PC Componentes IT