SONOFF NSPanel120PW Pro 120 bianco, Hub Zigbee, sicurezza, controllo Temperatura

Prezzo totale più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
119,57 €
Spedizione da 5,00 €

Relè Wi-Fi Sonoff NSPanel Pro 120 Wi-Fi Bluetooth ZigBee Matter Controllo centralizzato

>72h
125,90 €
Spedizione gratuita

Sonoff Nspanel Pro 120 Smart Control Wifi Smart Thermostat Trasparente

2-4 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF NSPanel Pro 120 Pannello di Controllo Smart-Schermo 4.7 Pollici, Gateway Zigbee,Integrazione Home Assistant,Termostato Intelligente,Scene Sicurezza,Compatibile con Alexa,Google, Apple(bianco)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,87 €
Spedizione gratuita

SONOFF NSPanel Pro 120 Pannello di Controllo Smart-Schermo 4.7 Pollici, Gateway Zigbee,Integrazione Home Assistant,Termostato Intelligente,Scene Sicurezza,Compatibile con Alexa,Google, Apple(bianco)

133,17 €
Spedizione gratuita

SONOFF NSPanel Pro 120 Pannello di Controllo Smart-Schermo 4.7 Pollici, Gateway Zigbee,Integrazione Home Assistant,Termostato Intelligente,Scene Sicurezza,Compatibile con Alexa,Google, Apple(bianco)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
146,37 €
Spedizione da 4,99 €

Sonoff NSPanel Pro 120 Pannello di controllo Smart Home Matter Nuova versione

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione gratuita

SONOFF NSPanel Pro 120 Pannello di Controllo Smart-Schermo 4.7 Pollici, Gateway Zigbee,Integrazione Home Assistant,Termostato Intelligente,Scene Sicurezza,Compatibile con Alexa,Google, Apple(bianco)

Disponibilità immediata
161,80 €
Spedizione gratuita

SONOFF NSPanel Pro 120 Pannello di Controllo Smart-Schermo 4.7 Pollici, Gateway Zigbee,Integrazione Home Assistant,Termostato Intelligente,Scene Sicurezza,Compatibile con Alexa,Google, Apple(bianco)

Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione gratuita
SONOFF NSPanel120PW Pro 120 bianco, Hub Zigbee, sicurezza, controllo Temperatura

Offerta più conveniente

SONOFF NSPanel Pro 120. Pannello smart home con touchscreen 4,7”, hub Zigbee 3.0 e supporto Matter, per controllo centralizzato dei device smart. Versione bianca
119,57 €
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
iotivedo.it