SONOFF MINI-ZBD Zigbee 3.0 - Relè a contatto a secco, ingresso AC/DC, compatibile con hub Zigbee, funziona con Alexa e Google Home, relè intelligente per porta del garage, caldaie, motori DC e

SONOFF MINI-ZBD Zigbee 3.0 Relè a contatto a secco, ingresso AC/DC, compatibile con gli hub Zigbee, funziona con Alexa & Google Home, Smart Relè per porta del garage, boiler, motori DC e valvole a

SONOFF MINI-ZBD Zigbee 3.0 - Relè a contatto a secco, ingresso AC/DC, compatibile con hub Zigbee, funziona con Alexa e Google Home, relè intelligente per porta del garage, caldaie, motori DC e

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,28 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF MINI-ZBD MINI Interruttore Intelligente a Contatto Secco Zigbee Compatibile con Alimentazione AC e DC per Controllo Porta Garage, Motore, Caldaia, Cancello Principale

Prezzo totale più basso
18 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione gratuita

SONOFF MINI-ZBD MINI Interruttore Intelligente a Contatto Secco Zigbee Compatibile con Alimentazione AC e DC per Controllo Porta Garage, Motore, Caldaia, Cancello Principale

8 giorni lavorativi
16,86 €
Spedizione gratuita

Sonoff MINI-ZBD Modulo Zigbee Contatto Pulito NO NC Domotica Smart Home

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

SONOFF MINI-ZBD Zigbee 3.0 - Relè a contatto a secco, ingresso AC/DC, compatibile con hub Zigbee, funziona con Alexa e Google Home, relè intelligente per porta del garage, caldaie, motori DC e

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita
SONOFF MINI-ZBD Zigbee 3.0 - Relè a contatto a secco, ingresso AC/DC, compatibile con hub Zigbee, funziona con Alexa e Google Home, relè intelligente per porta del garage, caldaie, motori DC e

Offerta più conveniente

RELÈ A CONTATTO SECCO ZIGBEE CON CONTROLLO LOCALE Compatibile con i gateway Zigbee e funge da ripetitore di segnale per espandere la rete Mesh. Supporta un controllo locale affidabile, anche se la connessione Internet viene interrotta. Ampio ingresso di tensione AC/DC supporta 110-240 V AC o 12-48 V DC. Ideale per installazioni smart home in casa, ufficio e sistemi di automazione e garantisce prestazioni stabili in diversi ambienti di alimentazione. Uscita relè a contatto secco (NO/NC) supporta le modalità NO/NC per il controllo di motori DC a bassa potenza (max. 8 W), azionamenti per cancelli, porte del garage e sistemi di controllo degli accessi per un'automazione stabile. CONTROLLO SU MISURA PER PORTE DI GARAGE E ACCESSI Trasforma i tuoi garage e sistemi di accesso tradizionali con il controllo intelligente Zigbee. Installazione semplice - ideale per progetti smart home fai da te. CONTROLLO DEI RELÈ ESTERNI PER DISPOSITIVI AD ALTA PRESTAZIONE Supporta relè esterni per controllare dispositivi ad alte prestazioni con segnali a bassa corrente e estende l'automazione domestica intelligente con più dispositivi.
15,28 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SONOFF MINI ZBD Zigbee 3.0 Relè a contatto a secco ingresso AC/DC compatibile
19,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SONOFF MINI ZBD Zigbee 3.0 Relè a contatto a secco ingresso AC/DC compatibile
19,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita