Interruttore a Muro Smart WiFi SONOFF M5-120 US Matter a 1/2/3 Gang con Pulsante Meccanico Locale, Controllo Vocale tramite App eWeLink, Alexa, Google Home

Sonoff M5-1C-120 Interruttore Wi-Fi A Parete 1 Tasto

offerte usate a partire da

Interruttore a Muro Smart WiFi SONOFF M5-120 US Matter a 1/2/3 Gang con Pulsante Meccanico Locale, Controllo Vocale tramite App eWeLink, Alexa, Google Home

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
14,69 €
Spedizione gratuita

SONOFF M5 SwitchMan Smart Wall Switch 120 tipo interruttore a pulsante 1/2/3 Gang Smart Home Wall Panel APP supporto telecomando R5

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione gratuita

SONOFF M5-1C-120. Interruttore a parete Basculante a 1Tasto

Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
17,75 €
Spedizione da 8,54 €

Prodotti simili

Sonoff Interruttore da Muro Smart Matter a Pulsante fisico M5-80W Bianco
25,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SONOFF M5-1C-86W
24,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SONOFF M5 Matter Smart WiFi Interruttore della Luce, Interruttore a Parete 1 Gang con Timing e Controllo Vocale, Compatibile con Matter, Alexa e Google Home, Richiede Filo Neutro (Tipo 120)
25,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore a Muro Smart WiFi SONOFF M5-120 US Matter a 1/2/3 Gang con Pulsante Meccanico Locale, Controllo Vocale tramite App eWeLink, Alexa, Google Home

Offerta più conveniente

Interruttore a Muro Smart WiFi SONOFF M5-120 US Matter a 1/2/3 Gang con Pulsante Meccanico Locale, Controllo Vocale tramite App eWeLink, Alexa, Google Home
14,69 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com