SONOFF POWR316 Interruttore intelligente d'origin con misuratore di consumo 16A WiFi con misura consumo elettrico su schermo digitale LCD e protezione da sovraccarico,con Alexa, Google Home, IFTTT

SONOFF INTERRUTTORE SMART INTELLIGENTE CON MISURATORE DI POTENZA (POWR316)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

SONOFF POWR316 Interruttore intelligente d'origin con misuratore di consumo 16A WiFi con misura consumo elettrico su schermo digitale LCD e protezione da sovraccarico,con Alexa, Google Home, IFTTT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 5,00 €

SONOFF POW Origin 16A Misuratore di potenza intelligente Interruttore ESP32 Chip Design di sicurezza Protezione da sovraccarico tramite eWeLink Alexa Google Home

Prezzo totale più basso
19 giorni lavorativi
15,29 €
Spedizione gratuita

SONOFF POWR3 Elite WiFi Smart 16A Interruttore Modulo Misurazione Potenza Con...

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,01 €
Spedizione da 11,98 €

SONOFF POWR316 Interruttore intelligente d'origin con misuratore di consumo 16A WiFi con misura consumo elettrico su schermo digitale LCD e protezione da sovraccarico,con Alexa, Google Home, IFTTT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,30 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF POWR316 Interruttore intelligente d'origin con misuratore di consumo 16A WiFi con misura consumo elettrico su schermo digitale LCD e protezione da sovraccarico,con Alexa, Google Home, IFTTT

21,81 €
Spedizione da 3,99 €

Sonoff POW R2 Interruttore WiFi Monitoraggio Consumo Energetico Alexa Google APP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

SONOFF POWR316 Interruttore intelligente d'origin con misuratore di consumo 16A WiFi con misura consumo elettrico su schermo digitale LCD e protezione da sovraccarico,con Alexa, Google Home, IFTTT

Disponibilità immediata
21,96 €
Spedizione da 4,99 €

Sonoff Pow Origin Interruttore intelligente con misuratore di potenza e Consumi

24,50 €
Spedizione gratuita

Sonoff INTERRUTTORE SMART INTELLIGENTE CON MISURATORE DI POTENZA (POWR316)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,04 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SONOFF POWR316 Interruttore intelligente d'origin con misuratore di consumo 16A WiFi con misura consumo elettrico su schermo digitale LCD e protezione da sovraccarico,con Alexa, Google Home, IFTTT

Offerta più conveniente

【Misurazione dell'energia elettrica】Traccia la potenza, la corrente, la tensione e il consumo cumulativo di energia dei vostri apparecchi in tempo reale. 【16A Max Load】Supporta un carico massimo di 16A, POW Elite è compatibile con un maggior numero di elettrodomestici. 【6 mesi di dati storici sul consumo per ora】I dati sul consumo di energia (precisi per ora) possono essere conservati per un massimo di 6 mesi e possono essere esportati in excel sul telefono. 【Protezione da sovraccarico】 È possibile impostare soglie di potenza, corrente e tensione. Una volta soddisfatta qualsiasi condizione, POW Elite si spegnerà per proteggere i vostri apparecchi. 【Completamente funzionale】 POW Elite dispone di tutte le funzioni di base, come il controllo dell'app, il controllo vocale, il controllo della LAN, la programmazione dei tempi, l'impostazione dell'inching, lo stato di accensione, ecc.
15,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it