SONOFF M5-2C-80. Interruttore a parete Basculante a 2Tasti SwitchMan-M5

SONOFF Interruttore Senza Fili, 80 Tipo A Parete Wifi, 2 Gang Intelligente Compatibile con Alexa e Google Home, (Filo Neutro Richiesto), Chiavi Fisiche

offerte usate a partire da

SONOFF M5-2C-80. Interruttore a parete Basculante a 2Tasti SwitchMan-M5

Prezzo più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
22,24 €
Spedizione da 8,54 €

SONOFF Interruttore Senza Fili, 80 Tipo A Parete Wifi, 2 Gang Intelligente Compatibile con Alexa e Google Home, (Filo Neutro Richiesto), Chiavi Fisiche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,32 €
Spedizione da 3,99 €

Interruttore Intelligente Sonoff M5-2C-80 WiFi Compatibile Alexa Google Siri

>72h
26,32 €
Spedizione da 8,95 €

SONOFF Interruttore Smart Wi-Fi Da Parete M5-2C-80, 100-240V AC, 2x5A

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 6,15 €

SONOFF Interruttore Senza Fili, 80 Tipo A Parete Wifi, 2 Gang Intelligente Compatibile con Alexa e Google Home, (Filo Neutro Richiesto), Chiavi Fisiche

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,94 €
Spedizione da 4,99 €

Sonoff SwitchMan M5-80 Interruttore a Pulsante fisico WiFi funziona Alexa Google

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

SONOFF Interruttore Senza Fili, 80 Tipo A Parete Wifi, 2 Gang Intelligente Compatibile con Alexa e Google Home, (Filo Neutro Richiesto), Chiavi Fisiche

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
40,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonoff ZBMINIL2, Smart Switch, Schaltaktor, Modulo WLAN
12,91 €
3 prezzi
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
Interruttore Smart Zigbee SONOFF MINI DUO-L 2 Canali Senza Neutro Alexa
22,45 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
SONOFF 4CH R3/ 4CH PRO R3 4 Gang Wifi Smart Switch FAI DA TE Modulo Interruttore RF APP Interruttore A Distanza Senza Fili Smart Home funziona Alexa Google
26,29 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
SONOFF R5. Interruttore a parete a batterie 6 tasti per controllare scene
12,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SONOFF M5-2C-80. Interruttore a parete Basculante a 2Tasti SwitchMan-M5

Offerta più conveniente

SONOFF Interruttore a parete intelligente a 2 tasti
22,24 €
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
iotivedo.it