Striscia Led Smart SONOFF 5050RGB-5M 5 metri SMD 5050 IP65 12V RGB

Sonoff 5050Rgb-5M Prolunga Striscia LED 5 Metri M0802040002

Striscia Led Smart SONOFF 5050RGB-5M 5 metri SMD 5050 IP65 12V RGB

Prezzo più basso
24/48 ore
19,90 €
Spedizione da 5,90 €

Sonoff 5050 Striscia led 5 metri RGB Dimmerabile Controllo Remoto WiFi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Sonoff M0802040002 Strip Light Universal Strip Light Interno/Esterno LED 5 m

Disponibilità immediata
25,69 €
Spedizione gratuita

Sonoff M0802040002 Strip Light Universal Strip Light Interno/Esterno LED 5 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,72 €
Spedizione gratuita

Sonoff M0802040002 Strip Light Universal Strip Light Interno/Esterno LED 5 m

Disponibilità immediata
26,32 €
Spedizione gratuita
Striscia Led Smart SONOFF 5050RGB-5M 5 metri SMD 5050 IP65 12V RGB

Offerta più conveniente

Striscia Led in bobina da 5 metri IP65 per uso interno 12V chip SMD 5050 con 30 Led per metro, flusso luminoso 1500lm, RGB a 16 milioni di colori, angolo di apertura 140°, con possibilità di taglio ogni 10 centimetri e adesiva che permette un ottimo fissaggio, in totale la strip led da 5 metri è formata da 150 led, compatibile con il kit di striscia led SONOFF DM-SO-L1-5M.
19,90 €
24/48 ore
ledleditalia.it

Prodotti simili

Luci Striscia LED Cambia Colore Musica Reactional Festa Luci Sensoriale Luce 5M
15,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
SONOFF L2-5M - KIT STRISCIA LED 5 METRI (5050RGB-5M)
21,45 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €