Sonnet Adattatore Ethernet Solo2.5G USB-C 2,5Gb

Sonnet Solo2.5 - Adattatore da USB-C a 2,5 Gigabit Ethernet

Sonnet Adattatore Ethernet Solo2.5G USB-C 2,5Gb

Prezzo più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
42,55 €
Spedizione da 36,48 €

Sonnet Solo 2.5G USB-C 2.5Gb Ethernet Adapter - Adattatore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,49 €
Spedizione da 11,20 €

Adattatore di rete USB-C a Ethernet 2,5 Gbit/s Sonnet SOLO-NBASE-T

>72h
83,23 €
Spedizione gratuita
Sonnet Adattatore Ethernet Solo2.5G USB-C 2,5Gb

Offerta più conveniente

1Sonnet Adattatore Ethernet Solo2.5G USB-C 2,5Gb, è un adattatore portatile che funziona con dispositivi USB-C e Thunderbolt compatibili Windows, Mac, Linux, Chrome OS e iPad Pro per offrire streaming video fluido, giochi online e trasferimenti di file su cavi Cat 5e.
42,55 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it