Sonnet Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Silent] - SSD Not Included *

Sonnet Silent - Speichercontroller (RAID) - M.2 NVMe Card

Sonnet Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Silent] - SSD Not Included *

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
411,40 €
Spedizione gratuita

Sonnet Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card Silent PCIe Card 4 x M.2 FUS-SSD-4X4-E3S

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,95 €
Spedizione da 6,90 €

SoNNeT Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Silent] - SSD Not Included

Disponibilità immediata
427,24 €
Spedizione da 12,48 €

SoNNeT Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Silent] - SSD Not Included

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
439,82 €
Spedizione gratuita

SoNNeT Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Silent] - SSD Not Included

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
458,99 €
Spedizione gratuita

SoNNeT Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Silent] - SSD Not Included

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
461,99 €
Spedizione gratuita

SoNNeT Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Silent] - SSD Not Included

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
467,75 €
Spedizione gratuita

SoNNeT Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Silent] - SSD Not Included

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
468,55 €
Spedizione gratuita

SoNNeT Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Silent] - SSD Not Included

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
612,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sonnet Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Silent] - SSD Not Included *

Offerta più conveniente

Sonnet Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Silent] - SSD Not Included *,Installa fino a quattro SSD M.2 NVMe in uno slot per schede PCIe - Trasferimenti di dati ultraveloci!
411,40 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it