Sonnet Allegro Pro USB-C 8-Porte PCIe Card
Prezzo totale più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
588,03 €
Spedizione gratuita
Sonnet Allegro Pro USB-Adapter PCIe 3.0 x16 Controller usb USB3C-8PM-E
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
629,95 €
Spedizione da 6,90 €
Sonnet Allegro Pro USB-C 8-port PCIe Card [Thunderbolt compatible] - Scheda Audio PCIe
Disponibilità immediata
649,38 €
Spedizione da 11,70 €
Sonnet Allegro Pro USB-C 8-port PCIe Card [Thunderbolt compatible] - Scheda Audio PCIe
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
660,95 €
Spedizione gratuita
Scheda di espansione Sonnet USB3C-8PM-E 8 porte USB-C 10 Gbps PCIe 3.0
>72h
706,40 €
Spedizione gratuita
Sonnet Allegro Pro USB-C 8-port PCIe Card [Thunderbolt compatible] - Scheda Audio PCIe
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
729,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sonnet Allegro Pro scheda di interfaccia e adattatore Interno USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ( USB3-PRO-4P10-E )
217,62 €
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
Sonnet Technologies USB3-4PM-E - Scheda PCIe Allegro, a 4 porte USB 3.0
71,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Allegro USB-C PCIe (Scheda USB 3.1 Gen 2 con 15W per porta)
226,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita