SoNNeT Adattatore AVB Thunderbolt per Mac

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore Thunderbolt AVB Gigabit Ethernet Sonnet AVB-TB Nero

>72h
216,25 €
Spedizione gratuita

Sonnet AVB GE Thunderbolt per Mac

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
224,48 €
Spedizione da 36,48 €

Sonnet Thunderbolt AVB GE Adapter for Macs Adattatore Rete 0,5 m AVB-TB

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,95 €
Spedizione da 6,90 €

SoNNeT Adattatore AVB Thunderbolt per Mac

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
246,99 €
Spedizione gratuita

SoNNeT Adattatore AVB Thunderbolt per Mac

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
250,22 €
Spedizione gratuita

SoNNeT Adattatore AVB Thunderbolt per Mac

Disponibilità immediata
254,49 €
Spedizione gratuita
SoNNeT Adattatore AVB Thunderbolt per Mac

Offerta più conveniente

Certificato Avid: soluzione con adattatore singolo certificato Avid per collegare il Mac ad Avid Pro Tools | Interfaccia audio in carbonio. Conforme ad AVB: ti consente di rendere il tuo Mac un endpoint in una rete Ethernet AVB. Interfaccia Thunderbolt a 40 Gbps: supporta una latenza estremamente bassa richiesta per le applicazioni AVB. Bus-powered, efficiente dal punto di vista energetico: alimentato tramite la porta Thunderbolt: non richiede un adattatore di alimentazione. Compatibile con Apple serie M1 (compatibile con Mac M1, M1 Pro e M1 Max) e compatibile con Intel Mac (compatibile con computer Mac con porte Thunderbolt 3).
210,00 €
amazon-marketplace.it