Sonnentor - Uplifting Sencha, tè verde BIO, 21,6 g

Sonnentor Tè Verde Bio - Sencha - L'Erbaceo - 18 bustine a doppia camera

Sonnentor - Uplifting Sencha, tè verde BIO, 21,6 g

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
4,45 €
Spedizione da 4,50 €

Sonnentor Sencha Tè Verde Bio L'Erbaceo 18 bustine 21,60 g - Tè Verde

3-5 giorni lavorativi
7,71 €
Spedizione da 5,90 €
Sonnentor - Uplifting Sencha, tè verde BIO, 21,6 g

Offerta più conveniente

Il gusto amaro ma allo stesso tempo gentile nascosto in una tazza di tè Sencha ti offrirà sempre un caldo abbraccio. Lascia che ti sollevi al di sopra del grigiore della vita quotidiana. Perché tutto è possibile... anche l'impossibile! Si abbina bene ad una cucina moderna e leggera. Il tè verde è ideale anche per piatti leggeri di pesce.
4,45 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it

Prodotti simili

Sonnentor - Tè verde cinese pregiato in foglie sfuse, biologico, 100 g
4,45 €
5 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
BAULE VOLANTE & FIOR DI LOTO TE VERDE 100 G
5,08 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Sonnentor Tè Verde Cinese BIO 18x1,5g
4,45 €
2 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Sonnentor Tè Verde Bio - Lady Green - Il Rinfrescante - 18 bustine a doppia camera
4,45 €
2 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Sonnentor - Polvere da sparo, tè verde biologico, 100 g
3,46 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €