SONIX WINTER XPRO 888 215/55 R18 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Pneumatici Auto Invernali SONIX Winterxpro 888 215/55R18 99 H Gomme Nuove

SONIX WINTER XPRO 888 215/55 R18 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SONIX Winterxpro 888 215/55R18 99 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 55 R18 99H SONIX WINTERXPRO 888 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

215/55 R18 TL 99H WINTER XPRO 888 XL BSW M+S 3PMS F

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,46 €
Spedizione gratuita
SONIX WINTER XPRO 888 215/55 R18 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6932094141298 / Consumo: C / MPN: 2ESN765 / eBay Product ID (ePID): 14091792821 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 26 / Gtin: 6932094141298 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: Unbranded / EAN: 6932094141298 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: Unbranded / Altezza: 55 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H
87,94 €
ebay.it