SonicWall Cavo Twinax QSFP28 100GBASE per SFP/SFP+ Rame 1 m (02-SSC-5814)
SonicWall SFP/SFP+ Modules 100GBASE QSFP28 Copper Twinax Cable 1M no stock (02-SSC-5814) Nuovo
Prezzo più basso
3-7 giorni
346,85 €
Spedizione da 35,00 €
SonicWall SFP/SFP+ Modules 100GBASE QSFP28 Copper Twinax Cable 1M no stock (02-SSC-5814)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
348,47 €
Spedizione da 25,00 €
SonicWall - Cavo applicazione diretta 100GBase - QSFP28 a QSFP28 - 1 m - biassia
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
542,00 €
Spedizione gratuita
SonicWall SFP/SFP+ Modules 100GBASE QSFP28 Copper Twinax Cable 1M no stock (02-SSC-5814)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
549,42 €
Spedizione da 7,00 €
Prodotti simili
SonicWall SFP/SFP+ Modules 10GB SFP+ Copper with 1M Twinax Cable no stock (01-SSC-9787) Nuovo
128,52 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
SonicWall SFP/SFP+ Modules 10GB SFP+ Copper with 3M Twinax Cable no stock (01-SSC-9788) Nuovo
199,24 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
SonicWall - Cavo applicazione diretta 40GBase - QSFP+ a QSFP+ - 1 m - biassiale
282,49 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €