Philips Sonicare For Kids HX6322/04 Spazzolino Elettrico Sonico per Bambini, Connesso all'App, Blu

Sonicare For Kids Sonicare Spazzolino Elettrico Sonico Azzurro HX6322/04, Spazzolino da denti elettrico turchese, Bambino, Spazzolino elettrico sonico, 62000 movimenti per minuto, Blu, 2 min, LED

Philips Sonicare For Kids HX6322/04 Spazzolino Elettrico Sonico per Bambini, Connesso all'App, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,75 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare For Kids Spazzolino elettrico sonico con Bluetooth® integrato

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare For Kids HX6322/04 spazzolino elettrico sonico per bambini con Bluetooth Aqua 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,00 €
Spedizione da 5,50 €

Philips Sonicare For Kids HX6322/04 Spazzolino Elettrico Sonico per Bambini, Connesso all'App, Blu

53,38 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare For Kids HX6322/04 Spazzolino Elettrico Sonico per Bambini, Connesso all'App, Blu

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 18,95 €

Philips Sonicare For Kids HX6322/04 Spazzolino Elettrico Sonico per Bambini, Connesso all'App, Blu

Disponibilità immediata
58,20 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare For Kids HX6322/04 Spazzolino Elettrico Sonico per Bambini, Connesso all'App, Blu

Disponibilità immediata
58,98 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare For Kids HX6322/04 Spazzolino Elettrico Sonico per Bambini, Connesso all'App, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,77 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzolino Sonico Bimbi Philips Sonicare For Kids HX6322/04 2 Modalità Bluetooth Timer

>72h
61,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Philips Sonicare For Kids Spazzolino Elettrico Sonico Rosa HX6352/42
38,67 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Philips Sonicare For Kids 3+ HX6352/11 spazzolino sonico elettrico per bambini 1 pz
52,31 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,23 €
Philips Sonicare For Kids Spazzolino elettrico HX6322/04
70,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Philips Sonicare For Kids Spazzolino elettrico sonico (HX6322/04)
49,99 €
7 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Sonicare For Kids HX6322/04 Spazzolino Elettrico Sonico per Bambini, Connesso all'App, Blu

Offerta più conveniente

L'azione di pulizia dinamica diffonde il fluido tra i denti Due impostazioni adatte ai bambini consentono di ottenere una pulizia profonda e delicata 31.000 movimenti al minuto per una pulizia fluida e dinamica Tecnologia Sonicare brevettata - 31.000 movimenti per un'azione di pulizia fluido dinamica Benefici: una maggiore efficacia pulente(a) che si riscontra anche sotto il margine gengivale e negli spazi interdentali, ed una minore abrasività(b) rispetto ad uno spazzolino manuale Connesso con la app Sonicare ForKids; scaricala e e gioca insieme al tuo bambino - lavarsi i denti non è mai stato così divertente 2 programmi di pulizia: modalità di pulizia delicata (per i bambini più piccoli 4-6 anni)- modalità di pulizia più intensa (per i bambini più grandi +7 anni) KidTimer - aiuta ad aumentare gradualmente il tempo di pulizia nel corso di 90 giorni fino a raggiungere i 2 minuti consigliati dai professionisti del settore odontoaitrico KidPacer - suoni divertenti al termine della sessione per incoraggiare i bambini a spazzolare i denti per i 2 minuti consigliati dai professionisti del settore odontoiatrico Incluso: testina standard (+7 anni), testina mini (+3 anni) intercambiabile, caricabatterie, 8 adesivi per personalizzare lo spazzolino Insegna al tuo bambino a spazzolare correttamente i dentini; l'ampia impugnatura in gomma lascia spazio ad entrambe le vostre mani, così da poterlo guidare ed educare al corretto movimento dello spazzolino
48,75 €
Amazon.it