Sonic X Shadow Generations

PREORDER 25-10-24 SONIC X SHADOW GENERATIONS NINTENDO SWITCH EU CON ITALIANO

Sonic X Shadow Generations

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Sonic x Shadow Generations Nintendo Switch Plaion

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sonic X Shadow Generations

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,00 €

Koch Media - Sonic X Shadow Generations Switch Koch Media

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Sonic X Shadow Generations

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 13,22 €

Sonic X Shadow Generation Nintendo SWITCH SEGA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,72 €
Spedizione da 4,99 €

Sonic X Shadow Generations

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,71 €
Spedizione da 5,90 €

Sonic X Shadow Generations

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 5,00 €

Sonic X Shadow Generations

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sonic X Shadow Generations

Offerta più conveniente

Un viaggio attraverso il tempo e le dimensioni: Rivivi i livelli delle passate avventure di Shadow e sfreccia attraverso le strabilianti fasi in 3D e 2D, distorte dall'influenza di Black Doom, mentre Shadow cerca di ricomporre il tempo e sventare il suo piano malefico. Il ritorno di Shadow: gioca un’intera campagna nei panni di Shadow per approfondire il suo oscuro passato e affronta nemici familiari per salvare il mondo e dimostrare perché è considerato la forma di vita più potente. Shadow evoluto: Sfrutta i nuovi poteri di Doom di Shadow per combattere orde di nemici e affrontare inedite sfide su piattaforma. Surfa sull'acqua, supera gli ostacoli e ferma il tempo col ritorno del Chaos Control!, Piattaforme: Nessun sistema operativo, Valutazione ESRB: Tutti 10
34,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Ottimizzato per Nintendo Switch.
• Modalità di gioco: Avventura single e multiplayer.
• Grafica: Visivamente ricca e dettagliata.

Prodotti simili

Bicicletta Elettrica Nilox X5 PRO 20X4P 10000 mAh Nero 250 W 20"
649,00 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Sistema Hi-Fi Bluetooth 5.0 - INOVALLEY - CH37-BTH - Lettore CD - 2 x 25W - Nouvo
103,19 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MASSIGEN® Pappa Reale 10x25 ml Ampolle potabili
12,96 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Cisco SFP-10/25G-LR-S Nuovo
614,10 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Zebra Z-Perform 1000D, label roll, thermal paper, 51x25mm, rolls/box
20,00 €
4 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €