Dc x sonic - assortimento di multipacks con personaggi da 6 cm e 13 cm - wave 1

Sonic x DC 2 Pack

Dc x sonic - assortimento di multipacks con personaggi da 6 cm e 13 cm - wave 1

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
24,57 €
Spedizione da 4,99 €

action figure Jakks Pacific dc x sonic multipack personaggi da 6 e 13 cm w1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,18 €
Spedizione da 5,95 €

action figure Jakks Pacific dc x sonic multipack personaggi da 6 e 13 cm w1

33,18 €
Spedizione da 5,95 €
Dc x sonic - assortimento di multipacks con personaggi da 6 cm e 13 cm - wave 1

Offerta più conveniente

Scopri l’assortimento multipack di personaggi DC x Sonic in due dimensioni, 6 cm e 13 cm, perfetti per il gioco e la collezione. Ogni set include i personaggi più amati della serie crossover, dettagliati e pronti a ricreare le avventure di Sonic e della Justice League. Ideali per collezionisti e bambini, questi personaggi compatibili tra loro permettono di inventare storie e sfide emozionanti, portando il divertimento dei fumetti e dei videogiochi direttamente a casa tua.
24,57 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT