Sonic Racing: CrossWorlds, PlayStation 5

PREORDER 25-09-25 SONIC RACING CROSSWORLDS PS5 PLAYSTATION 5 EU CON ITALIANO NEW

offerte usate a partire da

Sonic Racing: CrossWorlds, PlayStation 5

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,35 €
Spedizione da 5,99 €

Sonic Racing: CrossWorlds Deep Silver

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
42,99 €
Spedizione da 7,80 €

Deep Silver Sonic Racing: CrossWorlds Standard PlayStation 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,14 €
Spedizione gratuita

PS5 Sonic Racing: CrossWorlds UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione da 7,99 €

Koch Media - Sonic Racing: Crossworlds, 1180032 Koch Media

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Sega PLAYSTATION 5 Sonic Racing Cross Worlds PEGI 3+ 1180032

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Sega Videogioco PLAYSTATION 5 Sonic Racing Cross Worlds

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,60 €
Spedizione gratuita

Sonic Racing: CrossWorlds, PlayStation 5

Disponibilità immediata
50,90 €
Spedizione da 5,00 €

Sonic Racing: CrossWorlds, PlayStation 5

Disponibilità immediata
51,03 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Helestra Sona Lampada da soffitto LED, foglio d'oro, ø60 cm, senza Casambi
476,80 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
JOHNS 25 21 09 Faro anteriore
89,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Prada PR 09ZS (25A40L)
262,55 €
3 prezzi
eyerim.it
Spedizione gratuita
Sonic Racing: CrossWorlds, PlayStation 5

Offerta più conveniente

Pronti, partenza, teletrasporto!: Sfreccia su 24 percorsi e teletrasportati in 15 CrossWorld con i Ring di trasferimento, con meccaniche tutte nuove che porteranno gli iconici personaggi della saga di Sonic e SEGA in nuove dimensioni. Usa l'imprevedibilità a tuo favore, cambiando il paesaggio durante ogni gara! Che vinca il migliore!: Scegli fra 23 iconici personaggi, la scuderia più grande che un gioco della serie Sonic Racing abbia mai avuto! Personalizza la tua esperienza: Mescola 45 veicoli unici con ben 70 gadget di ogni tipo per modificare la tua gara, potenziare il tuo kart e creare il veicolo definitivo che rispecchi il tuo stile di gioco. Domina grazie ai potenziamenti: Domina i tuoi avversari con 23 potenziamenti, con oggetti già visti e apprezzati e novità come il monster truck! Effettua il pre-ordine di Sonic Racing: CrossWorlds e ricevi Riccio mannaro come personaggio giocabile, il suo veicolo "Beast Spike" e anche il suo adesivo!, Piattaforme: Nessun sistema operativo
41,35 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.