Tescoma 862011 Coltello

SONIC COLTELLO TAVOLA 12 CENTIMETRI 6 PEZZI

Tescoma 862011 Coltello

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,61 €
Spedizione da 5,90 €

Tescoma Coltello tavola 12 cm, 6 pz Sonic Tescoma

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
12,99 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862011 Sonic Coltello Tavola, 12 cm, 6 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

COLTELLO TAVOLA SONIC Pz.6 cm 12,0 SONIC TESCOMA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione da 6,90 €

COLTELLO TAVOLA SONIC Pz.6 cm 12,0 SONIC TESCOMA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 862011 Sonic Coltello Tavola, 12 cm, 6 Pezzi

Disponibilità immediata
15,88 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862011 Sonic Coltello Tavola, 12 cm, 6 Pezzi

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 8,90 €

Tescoma 862011 Coltello

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862011 Sonic Coltello Tavola, 12 cm, 6 Pezzi

Disponibilità immediata
17,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tescoma 862011 Coltello

Offerta più conveniente

Set Completo: Include 6 coltelli perfettamente coordinati per soddisfare tutte le esigenze di taglio in cucina, dalla preparazione di verdure alla lavorazione di carni e altri alimenti Lama in Acciaio Inox: Realizzata in acciaio inossidabile di qualità che garantisce tagli precisi e duraturi nel tempo, resistente alla corrosione e facile da mantenere affilata Impugnatura Ergonomica: Dotata di manico in plastica nera dal design ergonomico che assicura una presa confortevole e sicura durante l'utilizzo, riducendo l'affaticamento della mano Design Funzionale: La combinazione di lama inox e impugnatura in plastica offre un equilibrio ottimale tra leggerezza e robustezza per un utilizzo quotidiano efficiente Versatilità d'Uso: Ideale per ogni tipo di preparazione culinaria, dal taglio di ingredienti delicati a quello di alimenti più consistenti, rendendo il lavoro in cucina più semplice e veloce
10,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tescoma Coltello Da Bistecca
15,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
WMF 1212036347 Sonic - Coltello da tavola in Cromargan Protect
22,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CF COLTELLO DA TAVOLA ART.862011 SONIC LAMA CM.12:
Spedizione gratuita
COLTELLO BISTECCA Pz.6 cm 10,0 SONIC TESCOMA
15,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
2 taglieri da campeggio, 2 in 1, multifunzione, tagliere in plastica con coltello, doppio lato in plastica con foro di sospensione 29 x 20 cm (rosa, blu)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €