Tescoma Coltello pane 20 cm Sonic Tescoma

SONIC COLTELLO PANE 20 CENTIMETRI

Tescoma Coltello pane 20 cm Sonic Tescoma

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
7,99 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862050 Sonic Coltello Pane, 20 cm, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
11,22 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862050 Sonic Coltello Pane, 20 cm, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862050 Sonic Coltello Pane, 20 cm, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
11,51 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862050 Sonic Coltello Pane, 20 cm, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
11,79 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862050 Sonic Coltello Pane, 20 cm, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862050 Sonic Coltello Pane, 20 cm, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
13,18 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862050 Sonic Coltello Pane, 20 cm, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
13,47 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862050 Sonic Coltello Pane, 20 cm, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tescoma Coltello pane 20 cm Sonic Tescoma

Offerta più conveniente

Tescoma Coltello pane 20 cm Sonic, Coltello da pane, 20 cm, Acciaio inox, 1 pz
7,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

1PZ COLTELLO PER PANE ART.862050 SONIC LAMA CM.20:
Spedizione gratuita
1 pezzi 304 Acciaio Inox Coltello Pane, Coltello da Torta, Sonic Coltello Pane, Coltello da pane, Coltello ergonomico per manico in legno, Adatto per tagliare pane, dolci, torte, frutta, verdura.
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Coltello elettrico em-2107 120w
17,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €