Tescoma 862008 Coltello multiuso lama liscia, Acciaio inox, 12 cm

SONIC COLTELLO MULTIUSO 12 CENTIMETRI

Tescoma 862008 Coltello multiuso lama liscia, Acciaio inox, 12 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,91 €
Spedizione da 5,90 €

Tescoma Coltello multiuso 12 cm Sonic Tescoma

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
4,99 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862008 Coltello multiuso lama liscia, Acciaio inox, 12 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
9,76 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862008 Coltello multiuso lama liscia, Acciaio inox, 12 cm

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862008 Coltello multiuso lama liscia, Acciaio inox, 12 cm

Disponibilità immediata
10,27 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862008 Coltello multiuso lama liscia, Acciaio inox, 12 cm

Disponibilità immediata
10,28 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862008 Coltello multiuso lama liscia, Acciaio inox, 12 cm

Disponibilità immediata
11,02 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862008 Coltello multiuso lama liscia, Acciaio inox, 12 cm

Disponibilità immediata
11,19 €
Spedizione gratuita

Tescoma 862008 Coltello multiuso lama liscia, Acciaio inox, 12 cm

Disponibilità immediata
11,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tescoma 862008 Coltello multiuso lama liscia, Acciaio inox, 12 cm

Offerta più conveniente

Coltello con lama liscia per un utilizzo quotidiano Lama seghettata in acciaio inox di ottima qualità, manico ergonomico e plastica resistente Disegnato per ottenere efficacia e sicurezza Lavabile in lavastoviglie
3,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SONIC COLTELLO MULTIUSO 8 CENTIMETRI
3,99 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
1PZ COLTELLO MULTIUSO ART.862008 SONIC LAMA CM.12:
Spedizione gratuita
Tescoma Coltello multiuso 12 cm Sonic Tescoma
4,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
1PZ COLTELLO MULTIUSO ART.862037 SONIC LAMA CM.16:
Spedizione gratuita