SONIC 7152450 Prolunga, Chiave a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Chiave a bussola 3/8" SONIC 7152450

2-4 giorni lavorativi
36,56 €
36.56
Spedizione da 9,99 €

Cacciavite a bussola SONIC 7152450

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,48 €
Spedizione gratuita
SONIC 7152450 Prolunga, Chiave a bussola

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con maniglia a T; Lato di lavoro (Profilo): Quadrato; Apertura chiave: 3/8"; Lunghezza totale [mm]: 450; Chiave di manovra: mobile (Snodo); Peso [g]: 598
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it