SONGMICS Sedia da Studio, Poltrona da Scrivania Regolabile in Altezza

SONGMICS Sedia da Studio, Sedia Girevole di Cotone-lino, Sedia da Scrivania Imbottita in Gommapiuma Regolabile in Altezza, Studio, Camera da Letto, Rosa Gelatina OBG020P01

SONGMICS Sedia da Studio, Poltrona da Scrivania Regolabile in Altezza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,39 €
Spedizione gratuita

SONGMICS Sedia da Studio, Poltrona da Scrivania Regolabile in Altezza

Prezzo totale più basso
68,39 €
Spedizione gratuita

SONGMICS Sedia da Studio, Sedia Girevole di Cotone-lino, Poltrona da Scrivania I

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,17 €
Spedizione gratuita
SONGMICS Sedia da Studio, Poltrona da Scrivania Regolabile in Altezza

Offerta più conveniente

[Elegante e versatile] Con il suo aspetto chic e le linee semplici e geometriche, questa sedia girevole aggiungerà un fascino unico alla tua stanza. Puoi usarla per lavoro, studio o trucco [Salvaspazio] Questa sedia da scrivania compatta e girevole a 360° (60 x 60 cm) è regolabile in altezza di 10 cm e non ha braccioli. Quando non è in uso, puoi far scorrere la sedia sotto la scrivania per risparmiare spazio [Elevato comfort di seduta] Doppio cuscino ben imbottito (spessore superiore 7 cm), sedile curvo e ampio allevia la pressione sui fianchi; il rivestimento in tessuto di cotone-lino. Tutto offre un elevato comfort di seduta [Montaggio facile] Fissare il supporto della seduta sotto il sedile con le viti, installare il pistone a gas e le rotelle: la sedia per computer è pronta in pochi passaggi [Robusta e resistente] Grazie al pistone a gas di alta qualità, alle rotelle premium e alla base stabile, la sedia da scrivania offre una presa forte e può supportare fino a 110 kg
68,39 €
amazon-marketplace.it