SONGMICS Stendibiancheria da Pavimento 52,5 x 174 x 96 cm, Stendino con Ali in Metallo con Supporto per Calzini, per Vestiti, Asciugamani, Biancheria, Bianco Opaco e Nero Fumo LLR518W01

SONGMICS LLR518W01 - Stendibiancheria metale, 56,5 x 173 x 96,5 cm, con supporto per calze, per vestiti e asciugamani

SONGMICS Stendibiancheria da Pavimento 52,5 x 174 x 96 cm, Stendino con Ali in Metallo con Supporto per Calzini, per Vestiti, Asciugamani, Biancheria, Bianco Opaco e Nero Fumo LLR518W01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

SONGMICS LLR518W01 - Stendibiancheria metale, 56,5 x 173 x 96,5 cm, con s Bianco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,05 €
Spedizione gratuita

LLR518W01 STENDIBIANCHERIA METALLO 56,5X173X96,5CM CON SUPPORTO BIANCO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

SONGMICS Stendibiancheria da Pavimento 52,5 x 174 x 96 cm, Stendino con Ali in Metallo con Supporto per Calzini, per Vestiti, Asciugamani, Biancheria, Bianco Opaco e Nero Fumo LLR518W01

49,99 €
Spedizione gratuita
SONGMICS Stendibiancheria da Pavimento 52,5 x 174 x 96 cm, Stendino con Ali in Metallo con Supporto per Calzini, per Vestiti, Asciugamani, Biancheria, Bianco Opaco e Nero Fumo LLR518W01

Offerta più conveniente

Maggiore stabilità: La struttura rinforzata con 2 supporti stabili e 4 morsetti offre un'elevata stabilità. Il nostro stendibiancheria non oscilla, anche se ci sono molti indumenti appesi La capacità incontra la robustezza: Ottieni una superficie di asciugatura totale lunga 18 m con una portata massima di 18 kg e 2 supporti per calzini. È possibile riporre facilmente qualsiasi cosa, dai piccoli articoli delicati alla biancheria ingombrante Pieghevole e resistente alla ruggine: Quando non hai bisogno dello stendino, puoi piegarlo facilmente e riporlo per risparmiare spazio. Le aste hanno un rivestimento resistente alla ruggine in modo da poter appendere vestiti umidi senza preoccupazioni Efficiente e risparmio energetico: Il delicato processo di asciugatura ad aria risparmia energia, mantiene i tuoi vestiti in perfette condizioni e prolunga la loro durata. Nessun assemblaggio richiesto, subito pronto all'uso dopo l'apertura Per interni ed esterni: Il nostro stabile stendibiancheria con ali può essere utilizzato sia all'interno che all'esterno. Sul balcone, in bagno, in giardino o in lavanderia, puoi asciugare la biancheria secondo le tue esigenze
33,99 €
Amazon.it