SONGMICS Lettino da Spiaggia, Sedia a Sdraio, Lettino Prendisole, Cuscino, Schienale Inclinabile, Portatile con Manico, per Campeggio Giardino Piscina, 158 x 55 cm, Grigio Ardesia GCB151G01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,09 €
Spedizione gratuita

SONGMICS Set di 2 Lettini da Spiaggia, Sedie a Sdraio, Lettini Prendisole, Cuscino, Schienale Inclinabile, Portatile con Manico, per Campeggio Giardino Piscina, 158 x 55 cm, Grigio Ardesia GCB251G01

Disponibilità immediata
45,99 €
23.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SONGMICS Set di 2 Lettini da Spiaggia, Sedie a Sdraio, Lettini Prendisole, Cusci

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SONGMICS Set di 2 Lettini da Spiaggia, Sedie a Sdraio, Lettini Prendisole, Cuscino, Schienale Inclinabile, Portatile con Manico, per Campeggio Giardino Piscina, 158 x 55 cm, Blu Turchino GCB251C01
45,99 €
23.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Lettino Prendisole, Sedia a Sdraio Pieghevole in Alluminio, con Parasole e Schienale Reclinabile, 193 x 55 x 31 cm, Max Portata 150 kg, per Terrazzo Piscina Giardino, Nero GCB019B01
77,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SONGMICS - Sdraio pieghevole, 71 x 200 x 38 cm, capacità di carico 150 kg, con parasole, schienale reclinabile, per giardino, piscina, terrazza, blu GCB022Q01
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Lettino Prendisole Largo, Sedia a Sdraio Pieghevole, 71 x 200 x 38 cm, Max Portata 150 kg, con Poggiatesta Parasole e Schienale Reclinabile, per Terrazzo Piscina Giardino, Beige GCB022G01
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Lettino da Spiaggia, Sedia a Sdraio, Lettino Prendisole, Cuscino, Schienale Inclinabile, Portatile con Manico, per Campeggio Giardino Piscina, 158 x 55 cm, Grigio Ardesia GCB151G01

Offerta più conveniente

【CONFORTEVOLE MA STABILE】Con un telo largo 52 cm, tubi di acciaio con parete da 1 mm e un cuscino extra, questo lettino offre un'esperienza di sdraio più confortevole e stabile, permettendoti di goderti momenti di relax senza preoccuparti di oscillazioni 【LEGGERA E PORTATILE】Questo lettino da spiaggia si piega facilmente e ha una tracolla. Con un peso di 1,9 kg, è comodo da portare ovunque tu voglia andare, che sia campeggio, giardino o spiaggia, per offrirti il massimo comfort e comodità 【INCLINABILE A 4 ANGOLAZIONI】Regola l'angolo dello schienale del lettino predisole a tuo piacimento: 120°, 125°, 130° o 135°, assicurando sempre la posizione più adatta per goderti il sole e la brezza all'aperto 【PRATICA TASCA】Sullo schienale dello sdraio c'è una tasca portaoggetti capiente, perfetta per riporre cellulare, riviste, tablet e altro ancora, con chiusura a strappo per assicurare che gli oggetti rimangano al sicuro e non cadano accidentalmente 【VERSATILE UTILIZZO】Ideale per spiaggia, giardino, piscina e altro ancora grazie al tessuto Oxford e all'imbottitura, che rendono la sedia a sdraio adatta anche su prati leggermente umidi. Goditi la vita rilassata in qualsiasi momento e ovunque
22,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it