SONGMICS HOME Scaffale ad Angolo a 3 Ripiani, Mobiletto Salvaspazio in Legno e Metallo, 38,3 x 27 x 70,6 cm, per Bagno e Cucina, Marrone Vintage e Nero Inchiostro, Collezione Braylin LBC620K01

SONGMICS HOME Montaggio Super Veloce Senza Attrezzi, Scaffale Angolare a 3 Ripiani, Scaffale Autoportante, 38,3 x 27 x 70,6 cm, per Soggiorno, Camera da Letto, Cucina, Marrone Vintage LBC620K01

SONGMICS HOME Scaffale ad Angolo a 3 Ripiani, Mobiletto Salvaspazio in Legno e Metallo, 38,3 x 27 x 70,6 cm, per Bagno e Cucina, Marrone Vintage e Nero Inchiostro, Collezione Braylin LBC620K01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

SONGMICS HOME Montaggio Super Veloce Senza Attrezzi, Scaffale Angolare a 3 Ripia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,26 €
Spedizione gratuita
SONGMICS HOME Scaffale ad Angolo a 3 Ripiani, Mobiletto Salvaspazio in Legno e Metallo, 38,3 x 27 x 70,6 cm, per Bagno e Cucina, Marrone Vintage e Nero Inchiostro, Collezione Braylin LBC620K01

Offerta più conveniente

Scaffale Salvaspazio: Dimentica gli Attrezzi. Questo Scaffale Si Monta in Soli 5 Minuti Incastrando i Pezzi Come Blocchi, Offrendoti un Mobiletto Pratico e Veloce, Risparmiando Tempo e Fatica Versatile: Questo scaffale è un vero talento multifunzionale che sia in soggiorno, camera da letto, studio, bagno, corridoio, in cucina o sul balcone, si adatta ovunque per riporre i tuoi oggetti Scaffale Salvaspazio Multiuso: Questo Scaffale Salvaspazio Si Adatta a Soggiorno, Camera, Cucina e Balcone. Usalo Come Organizer Cucina per Utensili, Scaffale Bagno per Asciugamani o per Esporre Libri e Decorazioni Forte e Stabile: Realizzato in truciolato resistenti ai graffi e acciaio robusto, questo scaffale è stabile, e può reggere fino a 10 kg per ripiano (30 kg in totale). I 4 piedini aumentano la stabilità e il kit antiribaltamento assicura maggiore sicurezza Stile Minimalista: Linee pulite, ripiani a ventaglio eleganti e design semplice, tutto questo conferisce allo scaffale angolare marrone un tocco minimalista e si adatta a diversi stili di arredamento
20,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SONGMICS HOME Credenza, Snapsemble Montaggio Rapido, Armadio, Mobile TV con Illuminazione e Ripiano in Vetro, Minimalista, Bianco Neve BBK372W01
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SONGMICS HOME Comodino Sottile, Montaggio Rapido Senza Attrezzi Toolless, Tavolino con 2 Scomparti Aperti e 1 Cassetto, per Camera da Letto, 30 x 25 x 59,4 cm, Bianco Neve LET911WE01
37,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SONGMICS HOME Montaggio Super Veloce Senza Attrezzi, Scaffale Angolare 5 Ripiani
33,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SONGMICS HOME Mobiletto da Bagno con Specchio, Snapsemble Montaggio Rapido, Specchio con Vano Contenitore, Ripiani Regolabili e Ante, Moderno, 15 x 60 x 55 cm, Bianco Neve BBC114WE01
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita