SONGMICS HOME Credenza, Snapsemble Montaggio Rapido, Montaggio Senza Utensili, Mobile da Cucina con Piano, Buffet, Ripiani Regolabili, Bianco Vintage e Marrone Miele BBK376WJ02

SONGMICS HOME Credenza Montaggio Rapido Senza Attrezzi Toolless, Montaggio Superveloce Senza Utensili, Mobile da Cucina con Piano, Buffet, Ripiani Regolabili, Bianco Vintage e Marrone Miele BBK376WJ02

SONGMICS HOME Credenza, Snapsemble Montaggio Rapido, Montaggio Senza Utensili, Mobile da Cucina con Piano, Buffet, Ripiani Regolabili, Bianco Vintage e Marrone Miele BBK376WJ02

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,99 €
Spedizione gratuita

SONGMICS HOME Credenza Montaggio Rapido Senza Attrezzi Toolless, Montaggio Super

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,04 €
Spedizione gratuita
SONGMICS HOME Credenza, Snapsemble Montaggio Rapido, Montaggio Senza Utensili, Mobile da Cucina con Piano, Buffet, Ripiani Regolabili, Bianco Vintage e Marrone Miele BBK376WJ02

Offerta più conveniente

Snapsemble montaggio rapido: Incastra i pannelli per montare il mobiletto da bagno in circa 15 minuti senza attrezzi. I connettori preinstallati, premiati con il GOOD DESIGN AWARD 2024, rendono l’assemblaggio semplice e veloce anche per i principianti Capiente: La credenza da 39 x 140 x 81,3 cm offre molto spazio e ordine - piano largo 140 cm per macchina da caffè o microonde, 3 cassetti e 3 scomparti con anta per organizzare posate e stoviglie Spazio contenitivo personalizzabile: Con 3 ripiani regolabili è possibile adattare liberamente lo spazio interno del buffet per riporre oggetti di diverse dimensioni Stile rustico e moderno: In questo mobile da cucina il fascino rustico incontra la semplicità moderna. La superficie rustica, le linee decorative e le maniglie in stile vintage creano un’atmosfera accogliente Sicuro e stabile: Il kit antiribaltamento evita la caduta del mobile. Grazie ai piedini regolabili, il mobile resta stabile anche su pavimenti leggermente irregolari e protegge il pavimento dai graffi
152,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

SONGMICS HOME Credenza, Snapsemble Montaggio Rapido, Armadio, Mobile TV con Illuminazione e Ripiano in Vetro, Minimalista, Bianco Neve BBK372W01
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SONGMICS HOME Credenza, Snapsemble Montaggio Rapido, Armadio, Mobile TV con Illuminazione e Ripiano in Vetro, Minimalista, Noce Naturale e Nero Ebano BBK372B01
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Mobiletto Contenitore, Credenza in Metallo, 4 Ante con Chiusura Magnetica, Ripiani Regolabili, Struttura in Acciaio, 40 x 141 x 76 cm, Bianco Nuvola e Beige Rovere LSC205WC01
164,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita