Sonda Sensore NTC per Caldaia Vaillant Ricambi Compatibili 193592

Sonda Sensore NTC caldaia Vaillant 193592 VM, VMI, VMW,VPM, VSC, VSC IN

Sonda Sensore NTC per Caldaia Vaillant Ricambi Compatibili 193592

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,44 €
EUR 21,44 / Unità
Spedizione da 8,90 €

VAILLANT 193592 SONDA NTC CON CLIPS 19 MM DI RICAMBIO PER CALDAIA

21,56 €
Spedizione da 8,17 €

VAILLANT SONDA NTC 193592 ORIGINALE

Prezzo totale più basso
25,00 €
Spedizione gratuita

Sonda Sensore NTC caldaia Vaillant 193592 VM, VMI, VMW,VPM, VSC, VSC IN

29,90 €
EUR 29,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaillant 252805, Sonda Ntc Vc/W T3W, Tb, Ecotec, Atmo/Turbotec-/3
25,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sensore termometrico junkers bosch leblanc 87145000290
21,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,17 €
Testo Sonda 0615 1712 - Sonda ad aria resistente, sensore temperatura NTC, Nero, 1 pz
82,39 €
82.39 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sonda sensore temperatura NTC compatibile caldaia Junkers 87145000550
23,70 €
EUR 23,70 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda Sensore Temperatura NTC Caldaia Viessmann 7819967 Vitodens, Vitopend
69,00 €
EUR 69,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda Sensore NTC per Caldaia Vaillant Ricambi Compatibili 193592

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Upc: 4024074479834 / MPN: 193592 / eBay Product ID (ePID): 22012053067 / Caratteristiche: Senza filo / Unità di misura: Unità / Larghezza: 30 mm / Gtin: 4024074479834 / Quantità: 1 / EAN: 4024074479834 / Peso: 11 g / Modello: 193592 / Lunghezza: 30 mm / Marca: Vaillant / Altezza: 10 mm / Caratteristiche aggiuntive: Con filo
21,44 €
ebay.it