Sensore Lambda Ossigeno per RENAULT | LEB124, ESL-RE-002

Sonda sensore di ossigeno lambda per RENAULT | 896040046, 460001994010, LS140731

Sensore Lambda Ossigeno per RENAULT | LEB124, ESL-RE-002

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 13,90 €

NTY Sonda lambda ESL-RE-002 Compatibile con: DACIA DOKKER Express Kasten/Großraumlimousine, DOKKER Großraumlimousine, DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, LODGY, LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN II, LOGAN MCV

Disponibilità immediata
26,09 €
Spedizione da 11,00 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-RE-002 Per Dacia Renault

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione da 19,99 €

NTY Sonda lambda ESL-RE-002 Compatibile con: DACIA DOKKER Express Kasten/Großraumlimousine, DOKKER Großraumlimousine, DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, LODGY, LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN II, LOGAN MCV

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 10,50 €

NTY Sonda lambda ESL-RE-002 Compatibile con: DACIA DOKKER Express Kasten/Großraumlimousine, DOKKER Großraumlimousine, DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, LODGY, LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN II, LOGAN MCV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,30 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda lambda ESL-RE-002 Compatibile con: DACIA DOKKER Express Kasten/Großraumlimousine, DOKKER Großraumlimousine, DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, LODGY, LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN II, LOGAN MCV

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,32 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato ESL-RE-002 NTY per DACIA RENAULT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,49 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato ESL-RE-002 NTY per DACIA RENAULT

33,97 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato ESL-RE-002 NTY per DACIA RENAULT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sensore Lambda Ossigeno per RENAULT | LEB124, ESL-RE-002

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048103116 / MPN: 6PA358103041, 77469, 81579, 90197, 90197HQ, 108095, 570263A / eBay Product ID (ePID): 10034500243 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048103116 / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Post-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 6PA358103041, 77469, 81579, 90197, 90197HQ, 108095, 570263A / Altro numero di parte: Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Sauerstoffsensor / Applicazioni veicolo: LEB124, LS140731, OSB4212P, V46760018 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 42 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 8200461432 / EAN: 5902048103116 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8200461432 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Plastica / Lunghezza: 15.3 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.4 cm / Numero di sensori: 1
24,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Sonda di superficie VOLTCRAFT TP-30-40 a +400°C sonda K
41,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda Temperatura Umidità,XY-MD04 RS485 DC 5V-28V Sensore di Temperatura Industriale in Metallo Impermeabile Sonde Umidità per Sala di Controllo Comunicazione Serra da Laboratorio
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €