Sonda Pressione Scarico Per SEAT IBIZA IV SC ST 1.6 2.0 TDI - 076906051B

Sensore Di Pressione Fumi Per CADDY III IV GOLF VI 1.6 2.0 TDI - 03G906051G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore di Pressione Scarico per Skoda Fabia II Octavia II Tdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Fumi + Cavo Per FORD TRANSIT 2.2 TDCI 03G906051G

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Scarico Per ALHAMBRA ALTEA IBIZA IV LEON 1.6 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Scarico Per AUDI A1 A3 A4 A5 A6 Q3 Q5 2.0 TDI - 076906051B

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Sonda Pressione Scarico Per SEAT IBIZA IV SC ST 1.6 2.0 TDI - 076906051B

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 2,00 €

Sonda Pressione Scarico Per VW POLO V SCIROCCO SHARAN TIGUAN TDI 03G906051G

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 2,00 €

Sonda Pressione Scarico Per AUDI A1 A3 A4 A5 A6 Q3 Q5 2.0 TDI - 076906051B

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 2,00 €

Sonda Pressione Scarico + Cavo Per AUDI Q5 (8RB) 2.0 TDI - 076906051B

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 2,00 €
Sonda Pressione Scarico Per SEAT IBIZA IV SC ST 1.6 2.0 TDI - 076906051B

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 0,05 kg / MPN: KC02692 / Caratteristiche: Facile installazione / Tipo di sensore: Sensore di pressione / Garanzia: 2 anni / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Quantità di cavi: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 sensore di pressione del gas di scarico x / Modello: A1, A1 Sportback, A3, A3 Convertible, A3 Sportback, A4 Allroad B8 / Riferimenti equivalenti: AZ MeisterTeile: AZMT-49-020-2602, Abakus: 120-00-055 / colore: Casuale / Numero di connessioni: 3, 3 pini / Motorizzazione: 1.2 TDI, 1.4 TDI, 1.6, 1.6 TDI / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Assistenza al parcheggio, sensore EGR complementare, sensore EOBD / Numero parte OE/OEM: Audi: 03g 906 051 G, Porsche: 4: 0959126, Porsche: 4: 0959126a / Altezza dell'imballaggio: 2 cm / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3701638975681 / Materiale: Plastica, rame / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Numero di sensori: 1 / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW
26,33 €
ebay.it

Prodotti simili

SONDA SENSORE PRESSIONE GAS SCARICO PIERBURG FIAT 500 DOBLO TIPO PANDA 55239662
66,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Per FIAT TALENTO Infiniti MERCEDES CITAN Sonda Pressione Scarico 227701177R
72,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Per Mitsubishi Pajero Shogun MK4 3.2DID V88/V98 Scarico Diff Pressione Sonda 06
92,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,43 €
Sensore NOx Ossido Azoto Sonda Sensore Nox 24V Per Camion Per Scania 5WK97401 2294291 2064769 2247381 2296801 5WK97400 2294290 2064768 2247380
81,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,79 €