Sonda a contatto B + B Thermo-Technik 0629 0516-12-10 a +105°C Pt100

Sonda per tubazioni b thermo-technik 0629c0516-12 10 fino a +105 c pt100

Sonda a contatto B + B Thermo-Technik 0629 0516-12-10 a +105°C Pt100

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,65 €
Spedizione da 3,99 €

B + B Thermo-Technik 0625 0516-100 Sonda a nastro per tubazioni -10 fino a +10

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

SIEMENS - QAE2120.010 SONDA T AD IMMERSIONE PASSIVA PER LA MISURA DELLA TEMPERATURA DELLE TUBAZIONI O SERBATOI
Spedizione gratuita
SIEMENS - QAD22 SONDA T A CONTATTO PASSIVA PER LA MISURA DELLA TEMPERATURA DELLE TUBAZIONI
81,20 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
B + B Thermo-Technik 0629 0520-01 Sonda a nastro per tubazioni -10 fino a +10
48,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
RIBIMEX SPIRALE STURA LAVANDINI SCARICHI PULIZIA TUBAZIONI STURATUBI 15mt
23,68 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
testo 0628 0020 Sonda a nastro per tubazioni -50 fino a 120 °C K
112,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Sonda a contatto B + B Thermo-Technik 0629 0516-12-10 a +105°C Pt100

Offerta più conveniente

Grado di protezione IP65 · Alloggiamento in alluminio · Intervallo di misurazione da -10 °C a +105 °C Solo ordini effettuati su questo articolo come professionista potranno essere onorati Questa sonda permette di misurare in modo economico la temperatura Il diametro è di 100 mm, intervallo di temperatura da 10°C a 105°C Una catena può essere utilizzata per il fissaggio del sensore sui tubi
28,65 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.