DELPHI ES20742-12B1 Sonda lambda

Sonda lambda Sonda planare ES20742-12B1 DELPHI

DELPHI ES20742-12B1 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda planare ES20742-12B1 DELPHI per NISSAN MICRA III NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,26 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20742-12B1 DELPHI per NISSAN MICRA III NOTE

46,98 €
Spedizione gratuita

DELPHI ES20742-12B1 Sonda lambda per NISSAN,NISSAN (DFAC)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,28 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore di ossigeno DELPHI ES20742-12B1 per NISSAN CUBE (Z11) 1.4 2003-2008

52,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda BOSCH 0 281 004 746
80,79 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VEMO V32-76-0006 Sonda lambda
52,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 209
85,61 €
85.61
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DELPHI ES20284-12B1
37,68 €
37.69
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI ES20742-12B1 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 300; Sonda lambda: riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Lunghezza [mm]: 271; Lato montaggio: anteriore, davanti al catalizzatore, dietro al catalizzatore; Anno da: 06/2005, 11/2007, 05/2005, 04/2006; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con autodiagnostica, per veicoli senza funzione di start-stop; Anno fino a: 12/2012; Paese produzione veicolo: Spagna, Giappone; per la serie di modelli: M20M, M20; Impianto gas scarico: davanti al catalizzatore
41,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it