DELPHI Sonda lambda ES20151-12B1 riscaldato 390mm Compatibilità con FORD FOCUS DAW, DBW Fiesta Mk4 Hatchback JAS, JBS TRANSIT CONNECT P65, P70, P80 MONDEO III B5Y TRANSIT Pianale piatto/Telaio FM, FN

Sonda lambda Sonda planare ES20151-12B1 DELPHI per FORD JAGUAR

DELPHI Sonda lambda ES20151-12B1 riscaldato 390mm Compatibilità con FORD FOCUS DAW, DBW Fiesta Mk4 Hatchback JAS, JBS TRANSIT CONNECT P65, P70, P80 MONDEO III B5Y TRANSIT Pianale piatto/Telaio FM, FN

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,98 €
Spedizione gratuita

DELPHI ES20151-12B1 Sonda lambda

4-5 Werktage
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda planare ES20151-12B1 DELPHI per FORD JAGUAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,66 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20151-12B1 DELPHI per FORD JAGUAR

48,35 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20151-12B1 DELPHI per FORD JAGUAR

51,32 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per FORD JAGUAR COUGAR FIESTA FOCUS GALAXY

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,09 €
Spedizione gratuita
DELPHI Sonda lambda ES20151-12B1 riscaldato 390mm Compatibilità con FORD FOCUS DAW, DBW Fiesta Mk4 Hatchback JAS, JBS TRANSIT CONNECT P65, P70, P80 MONDEO III B5Y TRANSIT Pianale piatto/Telaio FM, FN

Offerta più conveniente

DELPHI Sonda lambda Sensore Lambda, Sonda Catalizzatore, Sensore Ossigeno, Lambda Sensor, Sonde Lambda: compatibile con FORD FOCUS (DAW, DBW), compatibile con FORD Fiesta Mk4 Hatchback (JAS, JBS), compatibile con FORD TRANSIT CONNECT (P65, P70, P80), compatibile con FORD MONDEO III (B5Y), compatibile con FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ , FN_ ), compatibile con FORD TRANSIT Furgonato (FA_ ), compatibile con JAGUAR S-Type (X200), compatibile con FORD KA (RB) Codice OE: 7M0906265B, 7M5906262D, 7M5906265B, 7M5906265D, ZZR218861 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
41,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,87 €
51.87
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NT-K Sonda lambda 91397 OZA817-EE2
58,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Sonda lambda 0 258 006 586 per Porsche Cayenne 3.2
78,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ERA 570191A Sonda lambda
41,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 466016355159 Sonda lambda
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €