VEMO V25-76-0042 Sonda lambda

Sonda lambda Sonda di regolazione V25-76-0042 VEMO per CITROËN PEUGEOT FORD KIA

VEMO V25-76-0042 Sonda lambda

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
93,99 €
Spedizione da 9,95 €

VEMO Sonda Lambda Regolatrice Per Hyundai I30 Kombi 1.6 CRDi 2.0 1.7 2.2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,38 €
Spedizione gratuita

VEMO - V25-76-0042 - Sensore Lambda - Compatibile Con FORD 1701766

Spedizione entro 18 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,78 €
Spedizione da 14,08 €
VEMO V25-76-0042 Sonda lambda

Offerta più conveniente

per N° OE: 1 701 766; Forma alloggiamento spina: Forma a D; Numero di contatti a spina: 6; Colore del connettore: nero; Dimensioni filettatura: M18x1,5; N° condotti: 5; N° conduttori: 5; Lunghezza [mm]: 270; Lunghezza totale [mm]: 410; Lato montaggio: davanti al catalizzatore; Lato montaggio: Filtro particellare; Sonda lambda: Sonda di regolazione, Filettatura prelubrificata; Info integrativa: Q+ qualità di primo fornitore; Anno da: 09/2010, 11/2010, 09/2009, 11/2009; Codice motore: RHH, 4HL, RHD, RHE, RHB, RHC; N° TECDOC motore: 25259, 25742, 26488, 26808, 16378, 16283, 18131, 16321, 18454, 19960, 20717, 20893, 18229, 24547, 20923, 21740, 25563, 24732; Anno fino a: 12/2006, 05/2010
93,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,87 €
51.87
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NT-K Sonda lambda 91397 OZA817-EE2
58,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Sonda lambda 0 258 006 586 per Porsche Cayenne 3.2
79,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 466016355159 Sonda lambda
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €