Sonda lambda riscaldato DOX-0342 DENSO per MITSUBISHI GALANT VIII Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,39 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato DOX-0342 DENSO per MITSUBISHI GALANT VIII Familiare

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,58 €
Spedizione gratuita

DENSO DOX-0342 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO Sonda Lambda Regolatrice Per Mitsubishi Galant VI Station Wagon 2.5 V6 24V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,08 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Galant VIII sw 2.5 V6 24V 120 KW 163 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,38 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Galant VIII 2.5 V6 24V 118 KW 160 CV

128,38 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Galant VIII 2.5 Type S 151 KW 205 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,38 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Galant VIII sw 2.5 V6 24V 118 KW 160 CV

128,38 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Galant VIII 2.5 V6 24V 120 KW 163 CV

128,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sonda lambda DELPHI ES20318-12B1
33,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sonda lambda DELPHI ES10789-12B1
36,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Sonda lambda MAGNETI MARELLI 466016355196
23,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Delphi Sonda lambda ES21161-12B1 planare riscaldata dietro catalizzatore 700 mm
30,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Denso Sonda lambda DOX-2064 riscaldata planare per Hyundai e Kia
84,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda riscaldato DOX-0342 DENSO per MITSUBISHI GALANT VIII Familiare

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 142 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR507752 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J1465011, MEAT & DORIA 81700OQ, MEAT & DORIA 81981, BLUE PRINT ADC47053, ESEN SKV 09SKV913, VEMO V48-76-0005, DENSO DOX-0109 / Per Numero di OE: MR507752 / Limitazione del produttore: DENSO
84,39 €
ebay.it