Sonda lambda riscaldato ADG070101 BLUE PRINT per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,20 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADG070101 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda riscaldato ADG070101 BLUE PRINT per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,96 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ADAM ASTRA ASTRA J AVEO CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,20 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Sonde Lambda Riscaldata 4 Fili per Opel Corsa D 1.2 1.4

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,34 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda riscaldato ADG070101 BLUE PRINT per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 08 55 235, OPEL 8 55 235, VAUXHALL 055563348, VAUXHALL 55563348, CHEVROLET 55563348, GENERAL MOTORS 055563348, GENERAL MOTORS 55563348 / Codice ricambio equivalente: NGK 94813, FAE 77648, HERTH+BUSS ELPARTS 70685401, NGK 1952, DENSO DOX-2081, VALEO 368004, ESEN SKV 09SKV909, AIC 70787, CALORSTAT by Vernet LS140726, BOSCH 0 258 010 121, HOFFER 7481709, DELPHI ES20491-12B1, NGK 94409, FACET 10.8362, DENSO DOX-0150, BOSCH 0 258 986 752, ERA 570149A, MEAT & DORIA 81709, ERA 570149, VEMO V40-76-0038, FEBI BILSTEIN 107600, EPS 1.998.362, NTY ESL-DW-004
61,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Sonda lambda DELPHI ES10789-12B1
48,06 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sonda lambda DELPHI ES20318-12B1
30,15 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda DELPHI ES20236-12B1
35,14 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sonda lambda MAGNETI MARELLI 466016355196
27,68 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Spedizione da 9,95 €